Прочие авто-темы

А Уаз-3909 как вы считаете джип ?

Петр Иванов
Сам имею в арсенале уаз, это супер машина. Комфорт? Комфортней чем в иностранных джипах, когда те немогут выехать из лужи, а ты проезжаешь. Как то раз поехал по грибы, остановился у мужика дорогу спросить (у него около дома стоял какой-то иностранный внедорожник) , он дорогу сказал и добавил что там сейчас не проехать)) ) Велико было его удивление когда я обратно от туда вернулся))))
Алмаш Абикеев
Лучший ответ
По проходимости то ДА...
Gamewith Raccoon
Тогда курица - птица?
Петр Иванов А ты переведи что такое джип?
По проходимости хорош! но нива лучче ...про комфорт молчу, скорость тоже, ремонт очень частый ...а так джип конечно !!!
Алексей Балуев
Само слово - ДЖИП, произошло от буквенного обозначения GP - "общее назначение", - как сокращенно называли американские военные в начале Второй мировой войны автомобиль Willis MB, после GP. Так родилась фамилия автомобильного семейства "Джип" в США. Данное название никак не может быть применено к кроссоверам, коих в природе десятки, если не сотни. Российский "уазик" может пробраться по трудным дорогам, но это не значит, что он джип. (Можете "УАЗ" назвать "СУЗУКИ", "ТОЙОТОЙ", "ХАММЕРОМ", или Макарова - Мюллером, Иванова - Цумитомо.. . Ваше право.. . Но "Джип", - он только в единственном числе.)
Павел Будз
Петр Иванов Но ине кроссовер это уж точно.
Любой УАЗ круче любого джипа по походимости. комфорт-это вторично, там где пашет УАЗ комфорт не актуален
Талгат Парманов На джипах гоняют по городу, а на УАЗах в лес по грибы и на рыбалку.
Георгий Беленин ну какой смысл гонять по городу,тем более на джипе?
Не слушай никого - полноценный 4*4!!!!
УАЗ построит любой иноджип. За границей не знают что такое*бездорожье в черноземной зоне*
ездил я тут на днях на новой уазке. дождь прошел и пиздец. ноги сырые, печка не работает, с потолка капает
В каком смысле, в чем вопрос УАЗ - 3909 (буханка) и УАЗ9099 (фермер) джипа в заднем месте оставят по проходимости, а по комфорту наоборот ...У меня на участке были зашибись техника ...
Юрий Палкин
Мурсалин Медиманов Когда зароешся по раму,не до комфорта будет
Петр Иванов А что джип должен быть только комфортным и все?
конечно
А что, рамная конструкция, понижающая передача, блокировка дифов, Еще хаммеру фору даст))
Петр Иванов Полностью согласен и запчасти дешевые.
Олег Месхорадзе нет у него штатной блокировки межколесных дефов
жип-жип.. .
не сомневайтесь!
Daulet Ahanov
Ага. жып
УАЗ как был "козлом" так и останется им же. До джипа ему далеко.
Петр Иванов 3909 еще какой уазик,пролезет там где не пройдет и джип.
Андрей Сердюков Это говорит человек. не знакомый с техникой и бездорожьем.
Георгий Беленин полнотью согласен с Дмитрием,против УАЗА ни один" джип "не потянет.одни понты!!