Прочие авто-темы
Насколько увеличится срок эксплуатации машины, если вместо дешёвого дизельного топлива заправлять 95-ым?
уверена что он хороший? ? лучше по моему плохая солярка!
Юкимура Санада
Приветик, Русичек)))))))
Хи хи ...он сократица до нереальности ...если км 300 пробежит то повезло !!!Я верблюдов водой заправляю ...бегают !!!
Гы)) ) Главное не забыть свечи в цилиндры врезать)))
я не экспериментирую.. . заправляю соляркой... она дешевле бенза, но очень качественная..
Юкимура Санада
Приветульки))))))
ЯЯЯ Ваще Ни Сагласин!!!! Местами Диз. Топливо Соизмеримо с 95.Так Что Можно Поспорить что Куда Лить!!!!
Убьешь двигатель.
Елена вы что то путаете дизель бензином
заправлять нельзя!
хорошая шутка.
отпишитесь потом, тоже есть мысль попробовать
да лан лей уже в бак пиво или водяру.. .
диз топливо и бенз немного разные виды топлива...
вот вот, ты залей, потом отпишись, побежал за пивом и попкорном
я думаю он уменьшится) ) намного)
Все опытным путем проверяется!!))) . С ходу проблематично ответить )))
Юкимура Санада
Спасибки)))) И тебе нескучных!!!)))
95 не знаю, а вот 98 срок ксплутации бессрочен
если в дизель лить бензин, то уже никуда не уехать и придется делать промывку всей системы в машине
у них тпринцип действия разный, двигатель может разорвать
По идее он сократится до нескольких часов :)
Не делайте этого. Двигатель для дизельного топлива отличается от бензинового. Машина не поедет, так что срок экслуатации снизится до 1-2 минут.
не кормите троля не кормите троля не кормите троля не кормите троля
Составь потом отчётик - сколько залито бенза и до куда хватило доехать
Кстати, при эксплуатации военного автопрома допускается добавлять в диз. топливо бензин, до 40% кажется (точно не помню) :-) Зимой, чтоб не замёрзла....