Прочие авто-темы
Стоит ли выбирать себе такую половинку, которой не можешь доверить свою машинку?
Вторую половинку не выбирают, она есть у каждого, и все её ищут, просто у каждого она одна, а людей вокруг много, вот и не все её находят, а находят что попало, и думают, что это и есть половинка.. . Ан, нет.. . Потому и машинку потом не доверяют, что половинка-то не та! Если бы была "та", ей бы и машинку, и квартирку, и всё бы на свете отдавал без вопросов! Потому что любовь стоит дороже любой машинки.
Максим Белый
спасиб, красиво сказано)
у ней своя авто у мну своя, ток на кровать не наскребли, одну пошире взяли :)
Нестоит думаю точно половинку...
да маме с папой даже что-то не доверяешь, а тут машину, жене.. . а вдруг она её стукнет или въедет куда-нибудь.. . жуть же, на педали неправильно нажимает, едет неправильно, тормозит неправильно, сердце же кровью обливается.. . при чём здесь любовь, это другая сфера, с этой не пересекается
Юлик, ты прям стихами говоришь)))))))))
Максим Белый
привет! Я поэт!!!!
сейчас мне лекции читать будут за стих) критики
У меня все половинки и четвертинки на своём транспорте)) )
Доверяю только некоторым порулить в моём присутствии. Тем, кто в страховке.
Что за брет. Это всё равно как самой пустить врага в свою жизни.
Пусть половинка ездит на своей машинке
наверное, умение водить - не самое главное качество из-за которого люди влюбляются друг в друга?
Не вижу связи... не доверяй себе.. при чём тут любовь?
нет
Не стоит!!!!