Прочие авто-темы
Максимальное растояние из за которого вы можете отказаться от авто и пройтись пешком?
раз по пьяни 50 км отмотал. все пиво в палатках выпил. спор. больше на такие подвиги не готов!!!
20 мин пешком
это если имеется в виду каждый день на работу
а так можно пройти сколько угодно, ради развлечения
на отдыхе много хожу
любые расстояния
а в городе боюсь-одни черномазые и гастарбайтеры-строители
(после нападения)
любые расстояния
(после нападения)
Ненаю-могёт и с км. , 1.5 наверно ((
Однозначного ответа не может быть. Я за пару кварталов пешком не хожу, а как-то 8 километров до горного озера по козьим тропам прошёл за 4 часа.
с подругой можем целый день ножками гулять, а щас обе много не пройдем поэтому и ездим))) , максимум щас эт я до работы пешком хи хи хи ну и по ТЦ низя на машинке)))
Андрей Петров
привет!
ходить люблю, отказаться от машины и пройти сколь угодно -не проблема
От подъезда до гаража, а гараж через два подъезда!)))
Андрей Петров
привет!ленивый?или болеешь?
от дома до центра города, и обратно до дома. это километров 9. летом очень полезно
до магазина в соседнем доме
с сыном нас муж протащил 20км в эти выходные. думала кончусь
я могу идти сколько угодно. люблю ходить пешком. если "цель" очень важная, то тем более. расстояния никогда не измеряла. например : я иду с работы домой полтора часа.
от двери квартиры и не посредственно до авто....
с плеером-хоть на край света
Зачем отказываться если она есть!
А так до магазина можно пройтись если рядом находится
30 миль