Прочие авто-темы

какие плюсы могут быть у авто которому 20лет!!??)))

Roman Gaskov
Однажды, лет 6 назад, поехали на съёмку на ВАЗ 2101. Корреспондент имел знакомых на Мосфильме и взял машину с их гаража. Выпуск 1974 г. , вместо пластикового бачка омывателя резиновая груша, больше на грелку похожая. Машина в идеальнейшем состоянии, динамика не хужей "десяточной", удовольствие было неописуемое. Заблудились в районе м. Кожуховской, полезли в бордачок, отрыли карту Москвы 86 года, где ни этого района, ни 3-го транспортного. Лето, на всех нас 4-х джинсы и футболки. Выходим вместе с картой, к первому прохожему, тычем пальцем в карту, спрашиваем, как отсюда выехать. Его глаза надо было видеть ...Гаишники, к которым подошли после, на шутку не повелись, но улыбнулись - явление редкое, а потому приятное, хотя ничего дельного не посоветовали - сами своих районов не знают. Дальше больше - стали подходить ко всем прохожим и удивительно, двое немолодых мужика всерьёз сказали, что мы прошли через временную дыру, которая там в районе у них где-то имеется. Пара человек ничего не сказали, только глазами хлопали, но не с такой реакцией, как первый. Но народ далеко не уходил. Отходили и наблюдали, а потом мы обломались - у оператора мобилка зазвонила. Ну какие могут быть плюсы у машины, которая выглядит на все 100. Никаких минусов!
Вова X-9
Лучший ответ
Через 30 лет станет антиквариатом.
Что скоро станет раритетом !
все родное уже заменили... и вы уже доверяете "перестроечному" авто. . если корпус негнилой - то получаеться надежная машина. . но на техосмотре это трудно доказать. .
Владимир Вялых
обкатывать не надо. Можно экономит на мойках - так машина лучше выглядит, когда ржа спрятана под грязью.
что у него диски тобой скованы))))
Виктор Шабодас
ещё 10 лет и - раритет)))
ОДИН.. на аккумуляторе... и то, если его не стырили))))
Илья Чупринов
плюс может быть только один - если это МВ, собранный еще в Германии
:)
Игорёк Igor
Реликвия. Ещё лет 20 и с аукциона можно продавать...
Вова Печкин
понастоящему любуюсь например BMW 525
ну 34 кузов, 89 год, да она в 20 лет выглядит намного красивей чем ...
а салон... .
коченно разговор о не заезженном пионерами образце, и не очумелом тухнинге.
Старый друг лучше новых двух
Алексей Ипташ
ещё 10 лет и ралитет
день рождения в один день с водителем