Прочие авто-темы

Чет задело меня, разбитый бампер стОит трех часов слез второй половинки???

когда моя тогда еще "девушка" врезалась в машину и разбила бампер и нам и ему, я как сидел на пассажирском сиденье так и продолжал. вот такая должна быть реакция. потому что мне глубоко похрен на этот бампер. уж тем более я и слова не сказал о нем. просто вышел обсуждать сложившуюся проблему с пострадавшей машиной
Улугбек Усманов
Лучший ответ
всякие бывают люди
Nail Ibragimov
В лесу поорать с часик да с розами и шампусом домой припереца.. . Вот эт по нашему....
...видно мужик её хорошо чешет крепким и длинным, раз он ей так нравится :)
Donald Duck
а причем тут мужики? пусть учится ездить, и на дорогу смотреть, а то у нее и пешеход так же внезапно появится
Александр Приходько Можт пусть и учится, а чего орать то до такой степени, всякое ж бывает в жизни, зачем делать хужее???
такое кого хошь заденет но судя по тексту это фэйк
Tigran Khachatryan
Папрашу ниабабщать мине тут.. .
Ффсё карыто слёз не стОит.. .
Shakirdjan Yarupov
Мдя, времена.... к сожалению мужики не всегда определяются по половым признакам...
Тимур Меркер
А давай мы тебе твои буфера разобъём - посмотрим, сколько ты будешь плакать
Ислам Муминов
Александр Приходько А ты иди и трахай свою железяку и живи в гараже
Nail Ibragimov грубить то зачем?
В данном конкретном случае думаю он сам того не стоит! (Это мое ЛИЧНОЕ мнение!)
8 марта, -будет слез с другой стороны.
Andrey Andreev
2-3 часа в гараже не стоит слез любимой.
муж твой паникер редкий. на дороге может случится все что угодно и к этому надо быть готовым. я даже представить боюсь, если вдруг авария и еще не по вашей вине и его разбитый нос.
тьфу-тьфу, если такое случится сразу ему говори я подаю на развод
Александр Приходько Да слава богу не мой это муж, я ссылочку в вопросе дала!!!