Прочие авто-темы

Мне кажется что уродливей чем у нас, пройти тех-осмотр, вряд-ли найдёшь,ничего не ботся, душат в открытую вымогают

деньги,ни за что,всё построено по их крысиному методу,попробуй только не дай, пожалеешь.приехал домой накатил стакан водки что-бы снять злость и забыть как всё мерзко и приходится унижаться ,кланяться,перед какими-то насекомыми.
Эльчин Юсифов
ага вообще кошмар. а когда у меня папа проходил техосмотр так он вообще с вечера приехал чтобы в очереди долго не стоять. пришлось нам в машине ночевать.
Север Непомнящий
Лучший ответ
что то наговорил ужасов. прохожу осмотр и не когда небыло проблем, денег тоже не давал, все по честному
в латвии проще 30 лат почему 30 да просто их там 3 принимают
а мне нравится отдал сколько нужно кому нужно и не парься. домой принесут
Толян Кутаров
потому что надо авто покупать не как все, а каторых меньше и в салонах пробок нету и отнашение совсем другое) ) щас все понукупали опелей, мазд, фокусов, хюндаев, щас ещё поло будет. . вешайтеся))
Максим Крылов
А ты не кланяйся!! ! Денег им дай пусть они перед тобой кланятся!! ! Так намного проще и время сэкономишь и нервы!!!
Сейчас поеду, отдам тысячу и получу техосмотр. 300 на станцию остальное на погоны, в банк не надо, медсправка не надо. Но проехать под камерой на станции надо. Хотя апарат в норме но все равно не хочу терять время на эти уродливые и сытые рожи.
По статистике, от 4 до 8 процентов (по разным регионам РФ) дорожно-транспортных происшествий происходит из-за неисправности транспортных средств. Калечатся и гибнут люди, бьются машины, на наши кровные заработанные.
А до ДТП 100 процентов скажут - "Мой автомобиль исправен! "
По-русски: "Купим" и "Авось".
За что платим? За то, что-бы ездить без тормозов! За то, что заклеив "аквариум", ослепнуть в темноте! За то, что-бы встречный от твоего "ксенона" в лобовую с тобой въехал! За справку, что эпилептик за рулем сидит! Чтобы из красного "дихлофоса" на рядом горящую машину побрызгал! И т. д. и т. п.
Плати!