у меня амулет. за 2 года пробег 165 000.
вчера только пожалела что не десятку взяла-уж охереннноо дорогие запчасти и по электрике и электронике-только к дилеру. а там ценник-пипец.
а так-отличные машины. выносливые.
кто говорит гадости- сам явно на них не ездил. тут видимо все на мерседесах и их папики потом ремонтируют...
Прочие авто-темы
ЧТО ЗА ТАЧКА CHERY TIGGO ын хочет брать
лучше вам и не знать))
кузов спизженый у тойоты ( рав-4) и движок спизженый у мицубиси.. . в общем не фонтан. . но многие ездят..
китайское гуано
китайский спортивный костюм видел? такой же. только немного хуже
копия рав 4 в старом кузове, но качество несравнимо, китайский автопром только начинает завоевывать рынок, поэтому нежелательно брать эти недоделки.
Гов*о машина, часто смотрю передачу автоплюс, там рассказывали про китайский черри, ремни рвутся на 10 тыс км, тормоза могут отказать в не подходящий момент, в европу ЕС вообще запретили ввозить и продавать там китайские автомобили, так как они не соответствуют даже минимальному качеству....
Купив эту машинку буквально на первых тысячах пробега появется желание её продать. но цена будет не просто меньшей а в двое, мой племянник купоил такую китайскую тарахтушку и продал через пол года за пол цены, да и продавал почти месяц потеряв кучу денег на рынке.
согласен
китайское унылое гауно!!
http://www.tiggoclub.ru/2007/06/01/chery-cveta-glaz-tiggo-tiggo-tiggo3-tiggo5-tiggo6/
Вот так она выглядит.
а вообще Черри - машина так себе. Я бы не рекомендовала. Это же китаец.
Вот характеристики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Chery_Tiggo
Вот так она выглядит.
Вот характеристики:
китайский аналог RAV-4, какашка короче полная, мужик знакомый ездил, после года эксплуатации ржаветь стал-еле избавился
Скажу следующее.... знакомый на таком же авто не вписался в поворот и наскочил на бордюр колесом, скорость была небольшая.... итог: тормозной диск треснул пополам!!! Вот и думайте!!!. я бы себе ни за что не купил и вам не советую!!! А еще общался с кузовщиком который уже 3 месяца пытается отрехтовать крышу на грейт уоле. Говорит метал плавающий, не возможно вытянуть.... больше говорит ни когда не возьмусь за китайца!!!
нормальная тачка. свою стоимость по отношению к другим авто оправдывает. стоимость запчастей не высокая. слабое место это подвеска, из за плохого качества запчастей, в частности резинки и пыльники которые на новой детали уже встречаются рваные. поэтому пусть тщательно крутит в руках каждую запчастюху!