Прочие авто-темы
Почитаешь ответы,все такие крутые на иномарках ездят.)))Что же делать тем кто не хочет брать Б/У иностранку
а нравятся им отечественные машины или средств нет на авто дороже?
моя коза- хочу ипайу, хочу зарежу!!:
и даже президент соединенных штатофф мну не указ!!

Михаил Гобелко
я если накоплю в будущем-куплю как у вас. 14- честно не очень нравится уже.
Вольному, ВОЛЯ!!!!
Ну так возьмите авто попроще. Шкоду, например. Новая Октавия стоит примерно столько же, сколько шестилетка Ауди А6.
Ну кому что нравится. Я вот на Шкоде 98 г. р. рулю.
Честно говоря, я её на новую нашу не променяю даже бесплатно)
Но кому что нравится. На дороге для меня все машины равны)))
меня ваз вполне устраивает.. . 70 000 км и никаких проблем.. .
единственный минус - отсутствие кондиционера...
Константин Томов
так говорят те, кто иномарки видел в журналах и с окна жигулей... ))
Тебе кто-то запрещает? Покупай что хочешь! Пишут тоже то что хотят.
Что делать.. . Ездить на отчетственной авто. Я вот тоже катался на 9-ке, т. к. средств не было на новую иномарку. Б/у принципиально не покупал. Как появились средства - пересел на новую иномарку
Александр Павлецов
и что ты взял, хуйдай или киа?
Ну и бери, что нравится!! ! Тебе же ездить!
езжу на б. у мерседесе и ущербным себя не считаю!
Почитаешь и думаешь, а куда, интересно. деваются б\у тазы? Их сразу на помойку выкидывают, что-ли? Что вы прицепились к б\у иномаркам? Вольному -воля... на чем хотите, с тем и мучайтесь. только никто меня не убедит в том, что ВАЗ--это машина... Слишком хорошо помню свое детство, и ужасные поездки на "Москвиче",а потом на "копейке"..
Анатолий .
Мой угнали... Правда он был для Англии сделан (ВАЗ-21057), ездил для ВАЗа очень хорошо...
"О вкусах не спорят! " - сказал кобель, облизывая свои яйца.. . :))))
я на 1.5- годовалой 14. всё в ней нравится. Минус один-с зади места не сильно много. Я лично при возможности взял бы БМВ 90-х годов. она стоит также, но на обслугу же столько отдашь., что потом будешь палец сосать и протирать пыль с неё и ни куда не ездить. ТАк что я пока иномарку не потяну. Тем более запчасти все все очень дорого на них. на все марки. даже самый старинные
каждый дробочит, как он хочет! дело абсолютно твое!
Мне девятка нравится. Я и взял 2005г за 120 рублей.

Антон Слепухин
что за ручки? я тоже се на 14 хочу на подобе сделать
У меня "дрова" 1992-го от роду, но на Тазик я не пересяду никогда
ну если нравятся Вам отечественные машины, и хорошо.. . надо же кому-то и на тазиках ездить.... и ковырятся в них регулярно, и слушать скрип скверного пластика на ходу, и надеятся что мотор не подведёт зимой на пустынной дороге, и не побежит тосол из печки, и не отвалится турецкая шаровая опора на ходу, убив всех, кто находится в салоне.. . ну и что! зато мы патриотично будем ездить на тазиках.. . только однажды попробуем сесть на б/у иностранку, и больше не пожелаем ничего ХУЖЕ...
Бауыржан Юсупов
ну ты уж тут наговорил.была шестерка,мотор не подводил,шаровые не отваливались,родные 90тыс.прошли(был у меня форд рычаг на ходу нижний переднии пополам сломался).был Ситроен,подшибник что шрус держит заклинил.примеров и туда и сюда можно привести много
Убиться АбСтЕнУ !)
Сейчас стали получше авто на вазе делать. Приору например в хорошей комплектации можно взять с абс, датчиком дождя, кондером и прочими штуками ))
Брать отечественную!
и не слухать выпендрил=D
Крутые здесь не сидят, и советов не дают. А сам ведь знаешь, что лучше б/у иномарка чем новое корыто от нашего автопрома. Выбрать нужно умеючи.