Прочие авто-темы

Почитаешь ответы,все такие крутые на иномарках ездят.)))Что же делать тем кто не хочет брать Б/У иностранку

а нравятся им отечественные машины или средств нет на авто дороже?
моя коза- хочу ипайу, хочу зарежу!!: и даже президент соединенных штатофф мну не указ!!
Нурлан Абдибалиев
Лучший ответ
Михаил Гобелко я если накоплю в будущем-куплю как у вас. 14- честно не очень нравится уже.
Вольному, ВОЛЯ!!!!
Герман Хрипков
Ну так возьмите авто попроще. Шкоду, например. Новая Октавия стоит примерно столько же, сколько шестилетка Ауди А6.
Revo Ishemgulov
Ну кому что нравится. Я вот на Шкоде 98 г. р. рулю.
Честно говоря, я её на новую нашу не променяю даже бесплатно)
Но кому что нравится. На дороге для меня все машины равны)))
меня ваз вполне устраивает.. . 70 000 км и никаких проблем.. .
единственный минус - отсутствие кондиционера...
Михаил Кубасов
Константин Томов так говорят те, кто иномарки видел в журналах и с окна жигулей... ))
Тебе кто-то запрещает? Покупай что хочешь! Пишут тоже то что хотят.
Что делать.. . Ездить на отчетственной авто. Я вот тоже катался на 9-ке, т. к. средств не было на новую иномарку. Б/у принципиально не покупал. Как появились средства - пересел на новую иномарку
Paul Zieg
Александр Павлецов и что ты взял, хуйдай или киа?
Ну и бери, что нравится!! ! Тебе же ездить!
Bolod Stiben
езжу на б. у мерседесе и ущербным себя не считаю!
Артур Школа
Почитаешь и думаешь, а куда, интересно. деваются б\у тазы? Их сразу на помойку выкидывают, что-ли? Что вы прицепились к б\у иномаркам? Вольному -воля... на чем хотите, с тем и мучайтесь. только никто меня не убедит в том, что ВАЗ--это машина... Слишком хорошо помню свое детство, и ужасные поездки на "Москвиче",а потом на "копейке"..
Анатолий . Мой угнали... Правда он был для Англии сделан (ВАЗ-21057), ездил для ВАЗа очень хорошо...
"О вкусах не спорят! " - сказал кобель, облизывая свои яйца.. . :))))
Vakif !!!
я на 1.5- годовалой 14. всё в ней нравится. Минус один-с зади места не сильно много. Я лично при возможности взял бы БМВ 90-х годов. она стоит также, но на обслугу же столько отдашь., что потом будешь палец сосать и протирать пыль с неё и ни куда не ездить. ТАк что я пока иномарку не потяну. Тем более запчасти все все очень дорого на них. на все марки. даже самый старинные
каждый дробочит, как он хочет! дело абсолютно твое!
B.
Black ...
Мне девятка нравится. Я и взял 2005г за 120 рублей.
Жека Лебедев
Антон Слепухин что за ручки? я тоже се на 14 хочу на подобе сделать
У меня "дрова" 1992-го от роду, но на Тазик я не пересяду никогда
ну если нравятся Вам отечественные машины, и хорошо.. . надо же кому-то и на тазиках ездить.... и ковырятся в них регулярно, и слушать скрип скверного пластика на ходу, и надеятся что мотор не подведёт зимой на пустынной дороге, и не побежит тосол из печки, и не отвалится турецкая шаровая опора на ходу, убив всех, кто находится в салоне.. . ну и что! зато мы патриотично будем ездить на тазиках.. . только однажды попробуем сесть на б/у иностранку, и больше не пожелаем ничего ХУЖЕ...
Бауыржан Юсупов ну ты уж тут наговорил.была шестерка,мотор не подводил,шаровые не отваливались,родные 90тыс.прошли(был у меня форд рычаг на ходу нижний переднии пополам сломался).был Ситроен,подшибник что шрус держит заклинил.примеров и туда и сюда можно привести много
Убиться АбСтЕнУ !)
Денис Маслов
Сейчас стали получше авто на вазе делать. Приору например в хорошей комплектации можно взять с абс, датчиком дождя, кондером и прочими штуками ))
Брать отечественную!
и не слухать выпендрил=D
Крутые здесь не сидят, и советов не дают. А сам ведь знаешь, что лучше б/у иномарка чем новое корыто от нашего автопрома. Выбрать нужно умеючи.