Прочие авто-темы
После какого случая вы начали ненавидеть гаишнегов? Или может быть вы относитесь к ним лояльно
Короче, что вам сделал гаишнег?
Лет 17 назад (тогда еще было ГАИ и им можно было проверять тех. состояние авто) один из гаишников остановил мой "Москвич" и решил проверить люфт руля. Как оказалось у меня полностью исчезла гайка на наконечнике одной из рулевых тяг. Т. е. через несколько км я бы мог оказаться где угодно, возможно и на небесах. Никакого штрафа, только совет - следить за техсостоянием. Сейчас думаю, может это Бог мне его послал?
да я как то не тепло и не холодно )) я не нарушаю при них ) они и не лезут
Пока ничего. Иногда шучу с ними.
Плохого не чего !
При Одном Их Появлении Лояльно Матерюсь. (((Старые Воспоминания....
всегда вымогают бабло. не навижу.
Чего нибудь плохого не было, пару раз были наезды типа "пил", НУ ДЫХНИ И ЕЗДЖАЙ ДАЛЬШЕ. Несколько раз ругали за дело, причем не всегда штрафовали или деньги брали. Ну такая у них работа, кому то надо на дороге стоять с палкой и в жару и в дождь
я вообще мимо них как в "Такси" на взлет, а если честно, то мне только хорошие попадались, один даже когда я только села за руль помог вырулить с кольца ( слишком близко подъехала к аварии)
никогда без основательно меня не штрафовали, так что нет у меня резона их обгаживать)))
Как мои закомые гайцы повезли меня закрывать изза неоплаченых штрафов