нас таких полстраны, ну или чуть меньше!) а если я смыл грязь с авто сам на землю? чем плохо стало от этого природе, ведь эту грязь я взял на земле)))) Не забудьте ответить на первый вопрос))) )
И всем привет конечно!!!
Прочие авто-темы
Вопрос к "борцам за экологию",живу в деревне (поселке) автомоек нет, как быть с грязным авто?
Мойка авто на газоне - наименьшее из зол, исходящих от автомобиля. Гораздо хуже для экологии тонны стертой резины с покрышек, сами покрышки, гниющие на обочине или свалки, десятки литров отработки каждый год, (хорошо ещё если сожженой в спецпечке, а не вылитой на землю) , CO, CH и т. п. в выхлопе и наконец сам автомобиль, выкинутый на свалку или гниющий во дворе.
Я тоже живу в деревне и тоже мою свои авто у себя на газоне, причем мойкой под давлением и с шампунем. и ничего - травка растет, кроты копают, мыши бегают, кошки балдеют.
Я раньше говорил: Землю крестьянам, Заводы рабочим ...
а счас всем на всё пох !
и техническая грязь - это не грязь !!!
а счас всем на всё пох !
и техническая грязь - это не грязь !!!
в деревне я мою. Никто со мной не боролся0)
По мимо всего вы сливаете с машины масло. А вообще глупо это - конечно специально выкидывать муссор не от большого ума и делать чтото природе во вред когда можно поступить по другому - это плохо, но и загружать свой мозг тем что я не могу по другому - но тут есть борцы за экологию по этому я не буду топить печку и буду мерзнуть чтоб не срубить лишнее дерево, и буду ездить на грязной машине чтоб масло не попало в землю - это помоему уже критинизм
Илья Титовец
ты как определил что я масло сливаю?))))или между строк читаешь?)))))читай с ЛУПОЙ вопрос!
Ну авто для того чтобы ездить? Следовательно до мойки ее можно довезти.))))) ) Это раз.) ) А грязь возвращайте где взяли, ничего страшного в принципе, не бензин с маслом же.)) ) Это два. Добрый вечер. Это три.))))
Съезди в город!
Илья Титовец
до города писят км,буишь спонсором?
мыть руками