Прочие авто-темы

Реально ли проходить честно ТО на 20-летнем Жигуле?

все реально, только за деньги
Ким Влад
Лучший ответ
Вот как раз на нем и реально
А.
Артик .
Почему нет, многие так и проходят, копеек много видал !
Сергей Бугрин
на новом лансере Х честно не получается с первой попытки, а вот на жиге, если повозится, то можно, но за деньги)))))))
Самат Рыспаев
У меня 80 г. в. по честному прохожу.
Зуфар Хадыев
а то, иногда смотришь бабай на копейке проходит в лёт, а на новых десятках в пене бегают по сервису....))))
Игорь Vvvvv
жигуль если брать 20 лет - классика, он не может пройти тех осмотр выйдя с конвеера. 08 и их симейство в полне.
Roman Mykhaylyshyn
конечно, Россия - страна возможностей))))
Олег Самойлов
Разницы нет, что 20 лет жигулям что новый платить надо полюбому. Я проходил на новой четверки, и заплатил помимо всех обязательных платежей еще 500 руб. я спросил за что 500руб. машина то новая? , а мне сказали сейчас будет за что, мы найдем причины такие, что будеш проходить еще месяц и зплатиш больше чтобы устранить эти причины.
да реально пройти но при этом придется немалую сумму выложить на запчасти, проверить всю тормозную систему, стояк, вот с ОС проблематично придется закрутить все винты или заплатить а так реально
Мой авто прошел в лет. ваз 2106 - 1972 год. в.
Не крашен. полный сток.
Зависит от хозяина, можно и на новом не пройти, друг у меня на хонде СРВ с салона не смог пройти из-за люфта рулевой рейки. А при мне дед на 2101 1978года прошол на ура.
какой хозяин, такая и машина...