Прочие авто-темы
Дрифт это тупые понты для долбоебов 20 летних?
ага, профи гоняют на спец треках, и не на вёдрах
Алексей Смолин
Ведра не хуё.во гоняют
Мне 38 и я бы с удовольствием подрифтовал... но не на чем ((((( ...своего Мерзавца жалко.
если есть лишние 5-10млн то почемубы и нет
да и не только 20-летних. Я видел и тех кому в 30 это интересно.
то, что дебилы малолетние делают - это не дрифт даже близко. дрифт - управляемое скольжение авто в заносе, вызываемое пробуксовкой ведущих колес. управляемое! а не тупо занос с пробуксовкой.
На оживленных улицах и на ведрах с болтами, да.
А что это?
Так точно!
Понты - у лосей рога. Они перед самками ими деруться для того. чтобы она выбрала одного. Здесь тот же принцип.
я зимой иногда страдаю, когда нет никого рядом
Ты это сейчас про тех, кто "дрифтует" на заниженных ладах или о профессиональных дрифтерах, как Keiichi Tsuchiya? Если первое, то таких тоже не одобряю. Понтуются с криками "ща дрифтану, смотрите", а потом влетают в столб или в человека.
Это не понты. Можно сказать что это отдельный вид гонок. Может это по молодости интересно только, а кто-то и в возрасте этим занимается. И с чего вы взяли что это понты? Каждый занимается чем ему хочется и что ему нравится! ИМХО.
тупые панты на стоянке у супермаркета на 1-2 передаче в поворот подать а професиональный дрифт это спорт где люди имеют лицензию и машины построины по всем канонам годы тренеровак и гоняют они на закрытых площядках.