Прочие авто-темы

Коробка автомат для умственно отсталых кретинов не способных на 1 педаль больше? + для тупых понтов!

Это верно
Lol And Very Happy Man People)
Лучший ответ
Вы можете называть нас, как угодно! Хоть пирожками! Только в печь не суйте!
Виталий Горн
на первых Фордах-Т под левой рукой у руля была ручка регулировки момента зажигания, которую надо было двигать непрерывно, в зависимости от оборотов. вот тогда "чувствовали машину".

а ты - тупица, ездящий с автоматической регулировкой зажигания?
Павел Ерыпалов
Косимджон Исмоилов Не сам коеректирую
АКПП есть с ручным управлением!
вы отстали от жизни
в мегаполисе с пробка на механике--дурдом
Алексей Сим
Косимджон Исмоилов АКПП с ручным управлением это что то вроде резиновой женщины:) или еды из бутафории! Ржу
Да не скажи, в городе-оно самое. Особенно где движение интенсивное, там мазоли на руках натрешь
Косимджон Исмоилов А ногу с педали газа убирать не пробовали? Помогает! :)
Довольно тупая точка зрения.
ты прав, чувак 100%!!
Павел Ерыпалов на первых Фордах-Т под левой рукой у руля была ручка регулировки момента зажигания, которую надо было двигать непрерывно, в зависимости от оборотов. вот тогда "чувствовали машину".

Для понтов! Но удобно!
Косимджон Исмоилов Чем удобно? В троллейбусе ехать?
для не любителей ркпп
самокритичный ты)
Иван Судомляк
Это данный ресурс, для умственноотсталых.
Сергей И Валентина Новак да крест полюбас рак убогий коробка для чмырей
Не приравнивай все под одну гребенку. Механические КПП устанавливаются на определенный тип авто, такие как 4х4 (внедорожники), авто малого и среднего класса (дешевые и бюджетные табуретки), а так же авто со спортивным уклоном. Все остальное - автомат. Ты как себе представляешь МКПП на Роллс-Ройсах или Майбахах или Мерседесах S-класса или Краунах (Тойота)? Для солидного и престижного авто только автомат!
Aleksey Zmeika
Косимджон Исмоилов И я об этом АКПП для тупых понтов! А как ты себе представляеш АКПП на корвете?
нет, для комфорта.
А тупые на всех КПП ездят. На АКПП им просто попроще
Косимджон Исмоилов В чем заключается комфорт? В том что за рулём ты пассажир?
в некоторых моделях заводом изготовителем не предусмотрена другая КП кроме АКП.
Руслан Аббасов
Косимджон Исмоилов Печалька! Значит не надо этот мусор покупать с акпп
Такая комбинация.
Должно получится так.
ТЫ ДАЕШ ПОД СРУБ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЛИНИЮ, ПОД 90 ГРАДУСОВ У ТЕБЯ ДОЛЖНА СТАЯТЬ ЕЩЕ ОДНА ШАШКА КОТОРУЮ СОПЕРНИК БУДЕТ ВЫНУЖДЕН СРУБИТЬ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН СРУБИЛ ЭТИ ДВЕ ШАШКИ ОН ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТСЯ В ТАКОЙ ПОЗИЦИИ ЧТО БЫ ТВОЯ 3-Я ДАМКА СРУБИЛА СОПЕРНИКА. ТВОЯ ДАМКА ДОЛЖНА БЫТЬ У СТЕНКИ ЧТО БЫ ТЕБЯ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО СРУБИТЬ.
Sayya Sound Db (Gasan)
мне пох, хоть на танке
Игорь Окунев
аккп лучше.
Павел Петров
Косимджон Исмоилов Чем? Дороже в ремонте?
Акпп сейчас на всех дорогих машинах ставится. Феррари, ламбо, ауди р8, что угодно. И разгон с автоматом на 20% быстрее, чем у стритрейсера на ручке.
Элхан Ахмедов
тупой вопрос-моя машина только с АКПП идет -и что покупать уазик на механике только что бы меня кретином не считали? Лично я сам себя кретином буду считать-если куплю это чудо автопрома Я лучше на Шевроле Тахо с автоматом покатаюсь
Лично мне пофиг на чем ездить-акпп или механике-я водителем с 86 г работаю
Отнюдь
Игорь Бодиков
Пофиг, что автомат, что механика. Только на автомате едешь как одноногий велосипедист без левой педали.
Игорь Дервис
коробка автомат для людей которые ценят удобство, комфорт и не любят излишних телодвижений.
АКПП - не для этой страны. Где ни дорог, ни сервисов и бабло только у правильных потсанов. Некоторые пролы и инжектор кроют, мечтая вкорячить карбулятор. Нахер типа ента буржуйская липиздроника! Лучше уж тады газогенератор. На дровишках.
Косимджон Исмоилов То же норм! Приходил и такое
Очень удобно для женщин, когда 2 педали вероятность меньше их перепутать
Косимджон Исмоилов С рулём перепутать?))) это каким дебилом надо быть что бы их перепутать! :)
Что за чушь? Как увязаны интеллект и рычаг КПП. Может быть, для тебя, чтобы включить нужную скорость нужно напрячь все твои мозги? Ну тогда, да, автомат для кретинов.
Заодно автоматическая стиральная машинка, пульт дистанционного управления, электромясорубка и т. д. ВСЕ это для кретинов.
Косимджон Исмоилов Кретинам сложно освоить на 1 педаль больше! :)
Если Вы имеете опыт вождения на автомате, который выпускали ещё при царе Горохе, то ау! Проснитесь! На дворе 21 век и автоматы стали неотъемлемой атрибутом современного автомобиля. Все современные системы безопасности не смогут работать без автомата! Да и сам автомат прекрасно отстроен и адаптирован к моторам! Купите хороший автомобиль с автоматом и забудьте сказки о механике! Механика-прошлый век!
Косимджон Исмоилов А автомат ремонтомобиль! Назовите хоть один СОВРЕМЕННЫЙ который без ремонта выходит хотя бы тыщ 700!
Косимджон Исмоилов Какие системы? Для тупых блонди которые жмут тормоз на голеледе?
Сергей Зотов Ты вообще школьник что ли?.. у меня системы автономного движения в пробках, дистроник+.. и это все идёт в комплекте только с автоматом.. пока Вы "дрочите" на передачах мой автомат адаптируется под стиль моего вождения и выдаёт оптимальный момент и мощность в большом диапазоне оборотов
Эдуард Прибыл бля дурак....
часа 3 минимум в пробке постой всё поймёшь... что такое акпп и как же с ней хорошо и не до дебилов будет
Косимджон Исмоилов Стоял и в больших пробках МКПП лучшая
Автомат благо и комфорт, но если у тебя нет в запасе 150-200 сил под капотом на трассе ощущения не очень. Вещь для города непревзойдённая, но для трассы и\или активного (агрессивного в т. ч.) вождения - ручка, наше всё!
Саша Гиль
Косимджон Исмоилов Поверь и 600 лошадок на ручке абалденные ощущения!
Странно что ещё есть любители нажимать передвигаясь в пробках по городу кучу педалей и при этом гордиться этим, да ещё пытаться отрицать что автомат это прогресс... Наверное и компьютер вам не нужен? Ведь можно же в столбик всё посчитать? )) Я за автомат.
Косимджон Исмоилов И в столбик вкладываться отлично и в голове если она есть. Так же и автомат если ездюк умственно ущербный то выход тока 1 грузить на эвакуатор его автоуродца пуст садится и низачто лапать не надо эвакуаторщиек его довезет!
Блин, я 12 часов на камазе каждый день дёргаю рычаг мкпп... З@ёбыв@ет... А на своей машине я просто отдыхаю на акпп... Включил D-и наслаждайся...
т. е. ты считаешь себя кретином с тупыми понтами.

Это механика мешает нормальному вождению - постоянно дёргай за неё, а автомат как раз не отвлекает от дороги.

50% ДТП - это когда лохи отвлекаются что дёрнуть за механику в очередной раз.
Косимджон Исмоилов Шлюхам хоть че дай все равно убьются
Павел Ерыпалов между прочим, почти все аварии с заносом после обгона - это переключение передачи при возвращении в полосу.
Саша Гиль Что за чушь я только что прочитал?
Хотя, с другой стороны и не чушь. Лохи действительно отвлекаются чтобы переключить передачу на механике. Особенно те, которые права купили и нифига не знают и не умеют.

Опытные водители переключают передачи не отвлекаясь ни на долю секунды, ибо делают это на автомате, даже не задумываясь об этом, как и о том, какую передачу нужно включить в конкретный момент.

А лохи на то и лохи, им хоть автомат, хоть пулемёт, хоть автопилот дай, все равно найдут способ устроить ДТП на пустом месте.
На АКПП легче и удобнее ездить, поэтому большинство на ней и ездит, и не надо говорить про таких людей, что они тупые, просто комфорт и удобство прежде всего.
Косимджон Исмоилов Чем удобнее? Дороже в ремонте, тупняк на дороге+ сходишь Зая рулём как пассажир?
Такое обычно пишут кто не ездил на хорошей машине с хорошим автоматом!
Косимджон Исмоилов Ездил, кроме матов никаких других эмоций!
Зато это удобно
Косимджон Исмоилов Быть пассажиром троллейбуса?
Не хватило денег только на МТ? Решил опустить АТ чтобы самому спокойнее было? Ты даже вопрос изложил с ошибкой, ты 2 слова пропустил + перепутал написанные местами, и кто здесь кретин?
Косимджон Исмоилов Хватило на зачем мне это ущербное АКПП брать?
Удобная вещь, не говори ерунду
Косимджон Исмоилов Удобно быть пассажиром троллейбуса?
Для нормальных людей
Я предпочитаю механику.
Black Djeck
чувствовать машину можно только на механике... кому это нужно тот будет на мкпп ездить и кайфовать от переключения понимать как шестерни входят в зацепление какие процессы происходят... а кому поджопу надо тому конечно автомат.
Это все ерунда. Удобно ведь.
Она подходит для новичков
Kanat Uteshev
Для нормальных людей придумали
автор полюбому ч м о пропеханное в рот нассать ему
Косимджон Исмоилов А тебе насрать!
Мне субарувский вариатор по душе, либо спортивная механика. (старт с 7к оборотов)
АКПП - просто рулит !!!
Косимджон Исмоилов Куда в жопу рулит? Не туда куда ты хочеш!
Косимджон Исмоилов АКПП рулит а ты там пассажир а не водитель!
В зеркало смотрел когда писал ИШАК
Косимджон Исмоилов И что ты там увидел? Когда смотрел?
Эту тему мог создать только умственно отсталый кретин.
Да, наверное.., Хотя в городе удобно, езжу на механике сам.
Завидуй молча !
Автомат лучше чем механика !
Косимджон Исмоилов Чему и кому завидовать? Критинам? Которых сейчас на дороге 85%!
Бери робота. Таже механика, но удобнее
Косимджон Исмоилов Ещё больше залупа чем тупой автомат для кретинов