Прочие авто-темы

Президент пообещал, что в скором времени дороги в России станут такими же, как в Германии....

С этой целью в Германию уже направлены первые двести бульдозеров? =)))))))
Нафига туда бульдозеры - погибнет техника на грамотно построенных дорогах! Надо туда наших дорожников заслать - им то какая разница, они и русского то языка не знают, а про немецкий в горах и слыхом не слыхивали! ;))))))))))))))))
Александр Матвеев
Лучший ответ
а денюшки возьмут продлевая у мужиков пенсию или ещё что то придумая-
Коля Узбек
,,,,и Колейности не будет,,,, НИКОГДА!
Павел Фёдоров
Его бы устами да мёд пить.
ну разве что так\\
Артур Писцов
Пацталом, а я думаю. Куда ЧТЗ, трактора вагонами отправляют.
Боб Марли
Можно ещё туда и танки направить !
Чего-то сомневаюсь.... Для этого немцы нам дороги строить должны.
даааа, слабовато нынешнее поколение, чего там дороги, где размах, вот например в 60х Хрущев нам коммунизьм через двадцать лет обещал, вот это настоящий политик, умел сказки рассказывать, а то дороги.... на большее не хватает фантазии, нет... не выберут его президентом...
Evgeniy Cheptsov
Дороги немцы должны нам построить!!
так весной по тв показывали какие там дороги. у нас даже лучше.
Эт смотря как немцы станут держать оборону)))) Может не хватить))))
сто лет назад.
Как это часто бывает, наш президент слукавил или выдал своё желание, ничем не подкреплённое, за точный прогноз. На самом деле, дороги у нас будут не хуже, чем в Германии ни на один день не раньше, чем наша политическая система станет похожей на немецкую и значительная часть наших людей не станет вести себя, как немцы сейчас.
писдить не мешки ворочать
вообщето дураки и хреновые дороги-это наше кредо! Ну а 200 бульдозеров могут сделать своё черное дело, чтобы наши соотечественники вспомнили свою Родину
Если даже у них отберут дороги - немецких дорог хватит разве что на нашу Столицу обстилить))))
То есть по его мнению в Германии вместо того, чтобы удалить участок дороги и положить новый асфальт, там заделывают ямы всякой ботвой? Сомневаюсь
аха канечно верить ему надо как небывать построит но мож тока у своего дома