Прочие авто-темы

Надо ли улыбаться другим водителям во время движения???))))

Антон Фреш
По желанию)))) . Но не всем конечно!!)))) .

Приятна встречная непринужденная улубка))) . Ну. в общем. эти улубки сами появляются))))
Aleksey Nechaenko
Лучший ответ
Йа себе улыбаюсь) Пусть думают, что им тоже) ) Я просто на них не смотрю)
Непременно, и ручкой махать, причём абсолютно всем...
Михаил Ураев
Вообще-то улыбаться другим людям, и водителям в том числе-не есть плохо. Плохо только то, что это утомительно. Вспоминается Виктор Пелевин и его "Генерация П".Помните, там мужику обмотали скотчем рот и нарисовали помадой поверх скотча весёлую улыбку?
Паша Тихоход
Главное обнаженное тело не показывать
в россии не стоит! примут за идиота. все злые и всех раздражают улыбки. даже пьяные на улице хмурые и матерятся!
Улыбайся! Это раздражает всех!
Александр Верц
хи! Я РАБОТАЮ УЛЫБКОЙ!
да, да, дадада!
::
:) :(
лучше не надо. могут приколоться и вызвать дурку
Алексей Зайков
Если я еду на форде экспедишен! то я всем улыбаюсь глядя на них сверху!))
@@@@@ @@@@@
аааа я всем улыбаюсь, большенство и мне улыбаются
я представляю эту картину....
если не боишься что тебе тоже улыбнуться
Fred Calvez
как в мультике... улыбаемся и машем, улыбаемся и машем)))))))))))
Ilya Subbotin
улыбайтесь если при этом ни вам ни другим людям не грозит опасность.... уважение и культура вождения это важно....
Ikhtiyor Saidov
Если это не отвлекает ваше внимание от дороги
Обязательно! Тока этого нехватает на дорогах.
ну если есть желание, почему нет, это природное явление у некоторых
Даже нуно!! ! :) улыбаться, посылать воздушные поцелуи, показывать
язык!:) ) забавы ради!))))
От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется!! !

Конечно же улыбайся! А кто тебе не нравиться, тому язык показывай! :)
Д_
Димон _
Обязательно !!!Особенно мужикам ))) Отрицательные эмоции за рулём ---ШАГ К АВАРИИ .
ну мона иногда) некоторые улыбаются в ответ
Я всегда улыбаюсь и даже когда сплю! =)
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…