Более правильно, в прохладное время, до полного.
Избегаешь накопления конденсата ( воды ) в баке,
но я, всегда лью полный. Почему-то меньший расход.
Видимо дурят на раз, а не в литрах, а до полного, меньше этих разов.
________________________________________________________________
Хм-м.. . А чё ты, в комментах не спросил на прямую?
Когда бак пустой, при перепаде температур, на внутренней поверхности бака, конденсируется влага.
Постепенно, она накапливается и зимой можно попасть.
Чтобы этого избежать, рекомендуется держать бак полным,
а перед морозами, залить в бак граммов 200 чистого спирта.
Он смешается с водой и не даст ей замёрзнуть.
Прочие авто-темы
как правильно заправится??заплатить за определенное кол-во топлива?или до полного?
Я отдаю 1 000 + карточку скидку = полный бак!
сдача почиму-то всегда в пределах 100 руб. + -
видима у мнУ уже глАз намЁтан!
едУ когда чуЮ))
видима у мнУ уже глАз намЁтан!
едУ когда чуЮ))
На сколько хватит бабла. Главное не заправляй под завязку.
не можешь расчитать сколько войдет в бак-заправляйся до полного, в жару перед тем как ставить на стоянку, до горловины заливать не советую
правильно мне кажется на 100 рублей ровно - зато не объ. бут! у меня как-то редко так получается, все больше на 500.
до полного-а вдруг сольют ночью?
Полный бак опасен при ДТП-будет чему гореть.. .
Я возил в багажнике запас в пластиковых 1.5 или 2-х бутылках-2 штуки, как раз до заправки доехать.
Терметично закрываются и не воняют.
Желательно до полного чтобы не скапливался конденсат, зимой будут проблемы.
обычно заливаю до полного, а так - сколько деньгов с собой....
Какая разница, если там дурят - тебя что так, что так обманят)))
не до полного