Прочие авто-темы

Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет...?

Серый! Да конечно мы ЗВЕЗДЫ! Поэтому не отсвечивай и как нас видишь-лучше на обочину-здоровее будешь!
Максат Бабиков
Лучший ответ
Александр Провалин А кто в этом сомневался - конечно звёзды!!!А какую сторону топать ???
Банальщина! Вы мужики друг друга не видите- это я вам точно говорю.
Нарек Маилян а что так сразу обобщать то !!!
Твой идиотизм, не излечим !
Александр Провалин С кем поведёшься...от того и наберёшься!!!
У нас вся дорога сплошное звездное небо и не все звезды женского полУ)))))))
Слава Лимарев
И так бывает)) )

Городская жительница ехала по сельской дороге и увидела двух связистов, которые карабкались на телефонные столбы.
- Вот идиоты! - презрительно фыркнула она, повернувшись к своей спутнице. - Они, наверное, подумали, что я никогда не управляла автомобилем!
Jenishbek Abdulaiev
бывает едешь, а в соседнем ряду машина поворотник включила и перестраивается в твой ряд и пофиг, что это сделать не возможно не задев тебя, присмотришься - звязда женского полу сидит!..
звездунов тоже хватает
?S
?bo Savash
а я и не скрываю...
Меня ОЧЕНЬ настораживают три вида женщин водителей.
1. Таксистки
2. Водители маршруток
3. те, кому срочно надо поговорить по телефону.

Все три-смотрят на дорогу а думают о другом. Мне с ними честно страшно. И ездить и встречаться на дороге.
Влад Костицын
ну уж если мы звезды, то вы точно метеориты, неизвестно где и в каком месте "упадете" , по статистике больше всего аварий совершают мужчины, и не надо всех ровнять, не все ассы, есть и с той и другой стороны профаны
Boris Alexashin
хочу найти себе девушку чтобы не просто ездила на машине, а крутила её как надо, 9000об / мин, было бы бомба
Arman Nadaryan
ой-ой-ой, начитался статусов в интернете....
Александр Провалин Хорошо, что хоть читать умею!!!
да ладно обижать женщин.
Александр Провалин Я не обижаю!!! Я просто спрашиваю ваше мнение???
Уже оскомину набили все эти подколы про женщин.
Я езжу часто на большие расстояния и я на таких водителей мужчин насмотрелась - мама не горюй!
Слава Лимарев Поддерживаю))))
фигня все это, есть женщины которые тебе фору дадут в вождении.
я как-то вечером одела бейсболку, собрала в узелок волосы и поехали мы с отцом по делам, по пути подобрали голосующего и подвезли. так вот он все дорогу ехал и думал что я парень, а когда узнал что я девушка, то был в шоке. вот тебе и ответ, есть девушки, которые умеють водить ничуть не хуже мужчин, если не лучше. А про то, что не видит, это простая невнимательность, а не признак того, что кто-то ЗВЕЗДА... невнимательность свойственна как женщинам так и мужчинам!
женьщина за рулем - как звезда в небе: ты её видишь, а достать не можешь, ни все они звезды, есть такие что и тебе фору дадут
Есть даже такие дамочки которые водят на много лучше чем мы. А некоторые и вообще водить не умеют.
Drug Drug