Прочие авто-темы
Женщина за рулём - что звезда в небе?
хорошо что эта звезда не на букву П ))))))))))
Главное пусть эти звездочки не в её глазах, а то и до аварии не далеко А вообще надо больше смотреть на дорогу, чем по сторонам __так безопаснее.
Скорее " Падающий астероид"
Мужчины ещё звездее бывают.
За рулём звезда - это не езда...
я может и не права- но женщина и машина- это обезъяна с гранатой...
Да! Нас много!
Женщина - всегда звезда. А уж за рулём или где ещё - сиё неважно.
Катастрофа !
звездит
но не всегда по теме
в смысле - недосягаема? или светит так же ярко? ..и вообще что за проблема, женщина за рулем ?
мне кажется, мужчинам уже нужно смириться, что женщины за рулем-обычное дело, а не невидаль.... Какая разница, КТО за рулем ездит, главное-КАК....
Звездее меня не бывает, только выйди из машины (мужчина) и всё,,,,Меня однажды два гаишника в Сочи тормознули (я развернулась через две сплошные) им хана я так на них наехала с юридическами вопросами, что они опешали, зато они потом пострадали и очень сильно.
не обязательно! есть и мужские экземпляры!
Так же далеко от нас
нет это звезда на дороге, а все остальные в шоке
мужчины тоже на дороге не фига не видят...
Нет, что камета с неба))))
это обезьянка с гранатой у которой чика привязана к рулю, а граната к руке. хуже если она выпила, это уже будет как машина с 4 рулями и четырмя обезьянками, у каждой по 2 гранаты