Прочие авто-темы
А чем руководствуется правительство когда повышает штрафы?
они, проезжая с мигалкой, в окошко глянут: ага, народ улыбается. хорошо жить стали. надо придумать закон какой нибудь какую нибудь пакость. не должны простые плебеи улыбаться. должны пахать и молчать. а заодно отчитаются о сделаной работе и достроят пару этажей к даче. ТВАРИ
как чем?))) Чтоб не убивали друг друга! Им нужны люди, чтоб они работали на правителей)))
как всегда заботой о людях
Рисуют диаграмму нарушений, те нарушения, у которых точки диаграммы выше других претендуют на исключительные условия отношения к ним для снижения количества таких нарушений.
латает дыры в бюджете, и пока они, эти штрафы в бюджет будут идти, будут планы у гаеров, а штрафы будут не наказанием за.. . а средством для....
Берут от БАЛДЫ. )))
Да хрен их знает, мне ажется огда КоАП писали, все были как минимум пьяны, ка максимум под наркотой, чтоб написать такое чудесное творение, надо сильно с катушек слететь, Стивен кинг тихо курит всторонке, а кого то походу еще не отпустило, с 23 сентября дополнение к КоАП РФ
тем, что нарушать не будут, платить ни кто не хочет
Как чем, денег им не хватает на Канары ездить чаще, а где их взять? Правильно, из бюджетных денег!! ! Они о людях заботятся, о себе т. е.!!!
они копчиком думают
ну точно не Библией