Прочие авто-темы

правительство повышает пошлины на иностранные шины,вопрос а следующий шаг-повысить пошлины на иностранные презервативы?

Помоему закономерное решение, одно такое уже приняли по поводу иностранных автомобилей, теперь вот и до шин добрались их шаловливые ручки, а все для того что бы наш НИЖНЕКАМСШИНА продолжал гнать свою кривую КАМА и КАМАЕВРО которые шумят громче чем двигатель автомобиля!!! Что сказать МОЛОДЦЫ!!!!
Кирилл Пулин
Лучший ответ
пусть эти чиноши сверху вниз в правительстве берут лопату и идут работают, а то только мозгов хватает деньги с народа вышибать налогами и всякими повышениями.. . мудаки....
Роман Русулаев
для чего? решаешь демографическую ситуацию в стране?
было бы не плохо, рождаемость повысилась бы
Rafael Huseynov
Мудаки в этом правительстве. жадные и алчные. просто кто то из правителей имеет заводик по производству шин. а импорт весь рынок перебивает. вот и все. а если кто владеет презервативным заводом, тот и пробъёт пошлины и на импортные кондомы.
Да, тут не все так просто, этот кордон, который установлен на пути иностранных автомобилей в Россию, понравился правительству. Вполне возможно, срок действия импортных пошлин на иномарки будет продлен еще на 9 месяцев.

Заградительные пошлины — не единственная мера, призванная поддержать отечественный автопром. Так, в настоящее время действует схема льготного кредитования приобретения автомобилей для физических лиц. Пока, правда, россияне не спешат покупать отечественные авто — из-за затоваренности складов заводы в ужасающей периодичностью останавливают свои конвейеры.

Вот такие пироги, вообщем вот интересная и актуальная статья: Срок действия импортных пошлин на иномарки будет продлен еще на 9 месяцев