Прочие авто-темы

роль ярко розовых колготок в безопасности дорожного движения? пишу реферат. помогите

на сотруднике дпс?
Виталий Кушнир
Лучший ответ
ой. ну это только надо на практике проверять))))) Сколько платишь? И материал заказчика, пжалст)
Alexander Schreiber
Хорошо что я в них езжу, а не пешиком хожу))))
Samandar Allayarov
обтягивающие розовые колготки кстати совсем неплохое дизайнерское решение для формы сотрудников ГИБДД...
Сергей Трач
Из колготок получатся отличные ремни безопасности) ) Главное покрепче привязать)))
Алишер .
Николай Науменков привет Андрюш )))
главное, ноги в таких колготках в окно автомобиля не высовывать и тогда безопасность дорожного движения будет обеспечена.
Max Maksimov
ими можно обмотать откровенно выпирающий, за пределы габаритов, предмет
Сами по себе они никак не влияют - упаковка мешает.. . А вот ежели они сами становятся упаковкой, то.. . Но енто тема уже другого реферата.. . ;))))))))))))))))))))))))))
Sergey Mudrov
А если они еще на красивой строй и длинноногой девушке - все, ни о какой безопасности дорожного движения речи не может быть?))))
Розовый цвет очень бросается в глаза, особенно когда ты уде 4 часа не видел ничего кроме грязных огромных фур и серого цвета бегущего под твои колеса асфальта и вдруг выскакивают розовые колготки, в свете фар, резко жмешь в пол, на газ, и : здравствуй чужая п.. а. Не фиг по сторонам паялом водить следи за дорогой .
Отметь там у себя в РЕФЕРАТЕ, что реагируют не все !
Я, например, даже не замечала ни разу !
А что, теперь ТАКИЕ носят ? !