Прочие авто-темы
А что вам легче пережить разбитое авто или разбитое сердце?)
разбитое сердце? ,значит бъла та самая ЛЮБОВЬ с большой буквъ, то что нас не убивает делает нас сильней
Не то и не другое.
Разбитое сердце пережить - очень тяжело. ..Некоторые не переживают...
да все малоприятно
нервы же не из стали, хотя и сталь рвется
чё так в крайности ...
авто. железяку можно новую купить....
а я и переживать не буду)))
Husik Pogosyan
посмотрел бы я когда ты разбил бы ту машину, на которую копил 6 лет! Вкалывая как негр посреди пустыни!
Разбитое сердце - время лечит!! ! А вот разбитое авто помимо моральных страданий требует еще и существенных материальных затрат)))))
Авто разбивал - сердца нет. Поэтому извини дорогая, а ответить точно не смогу.
Пофиг! Главное, чтоб не разбитая морда была, а остальное - фигня! :)
у меня сердце не разбивается)))))))
Авто для меня и есть аналогия с разбитым сердцем....
иногда вместе с машиной разбивается сердце, и восстановить не то, не другое нельзя
...бывает, что в авто вкладываешь сердце.. . и тогда....)
А че авто переживать то - страхвая покроет, продал, купил новое...
Капрал Принтмен
Наивный)))
смотря чье авто и чье сердце. чужие меня не интересуют
О разных ценностях ведете речь...
Чтоб сравнить, надо пережить. Не желаю такого никому.... А так голословно разве можно судить объективно... .
на наш век железо хватит, а вот сердец?
Пока ни того, ни другого со мной не случалось! Счастливая я!)))
С сердцем сложнее
Одно жутко неприятно другоу жутко больно. Одну рану можно починить, а другую зализывать придётся, может быть, годами. Что легче вам решать....
взависимости на что страховка есть
Пережить легче авто!!