Прочие авто-темы

кто нить сбивал собак?что потом,последствия?только личные примеры....

Abdusamad Rashidov
уголовной и административной никакой.
Konstantin Tabatadze
Лучший ответ
большой кабыздох на идиотском участке дороги - крутой спуск и овраг.. . хотел номер наверное номер отрвать.. . или фары по его мнению не там.... удар снизу.. . уворачивался - улетел бы в овраг.. . дикий тяяяфк.... остановился - собаки нет под машиной. вокруг машины - то же... .
когда через месяц снимал бампер и защиту дрыгателя - обломок челюсти нашли....
Андрей Жуков
Собака-друг человека... Сегодня собьете собаку, а завтра ее друга... =(
Сашка Чурсин
Трех.. лис -2х.. барсука, глухаря, корову-по разу.. Людей не бил...
Влад Сушко
Собака под машиной кубарем пролетела, задница с сидения приподнялась.
M M К
Сбивал дважды, а так как животных люблю всех был в шоке несколько дней.
Artur Egunyan
про соседей не скажу....)))) ) но брат сбивал и отец тоже. Следующими были люди, последствия, слава Богу, не тяжкие, но неприятно.... Примета себя оправдала.
собаку одну задавил. Кокер Спаниэль.. Хозяин с поводка её отпустил, она и рванула бежать от радости. Жалко было. А если кошка дорогу перебегает, то газ не сбрасываю
Сергей. Мельник
однажды на звездном бульваре сбил собаку. сволочь как буд-то караулила меня. только я ней поравнялся -как она кинулась под колеса. Сбил бампером. Разбил противотуманку на Ниссан максима и поцарапал бампер. собака отлетела на обочину, завертелась волчком, а потом как рванула с места.. .

больше мне жаль птиц. много раз проезжая бульвары мелкие птицы летят прям на уровне радиатора. Бац ...и сзади машины полетели перья. Мне их очень жаль, бедняжки....
Воробья на трассе сбивал, жалко было птичку. Он до города со мной доехал в решетке радиатора.
Александр И
Сбивал собаку, непонятно откуда взялась.. . Разбил фару и лопнул бампер.. . Собаку лучше не описывать.. . Скорость была большая.. . Вот. . О каких последствиях хотел знать? КТо тя накажет? Если хозяев нет, никто. . Если есть свидетели и хозяева могут на тебя выйти, то у тебя проблемы...
Konstantin Tabatadze ну допустим хозяева собаки вас нашли,и что дальше??? они вам предъявляют,что они тихо-мирно выгуливали собаку без поводка-на проезжей части(а правила выгула домашних животных они знают?)???.полный бред...
Сама под бампер 15-шки влетела колесо пыталась прокусить.) ) Жалко конечно ну незнаеш что у них на уме. Бампер красочьку попортил и все.
Nikolay Gawrilov