Прочие авто-темы

А кто нибудь сбивал человека? последствия? Ваши действия!

Я когда в автошколе училась, поражалась, почему нельзя ездить по части маршрута, который в том числе может попасться на экзамене... оказалось... во время урока ученик с инструктором, когда тот назад зачем-то полез сбил насмерть подвипившего пешехода... он ещё и кем-то из погонов оказался... ужасть, вообщем! Школу не закрыли, ученик не при чём, инструктора не посадили, директор а\шк - мой знакомый! Вот такие бывают ученики!!!
Сергей Атапин
Лучший ответ
Главное, не оставлять на дороге подранков, задолбают потом ...))
слава богу нет.. но ехали однажды на такси, таксист чуть не сбил девушку.. она вскочила и убежала.. хотя она виновата была.. я оставила телефон как свидетель. если не позвонил то все обошлось!
Илья Любкин
Два раза был свидетелем происшествия! Последствия не из лучших!
Алексей Кваша
Я сбивал на глазах у гаишника одного бомжа, а он встал и убежал а мент знакомым оказался. Хотел ему на пузырь дать, не догнали.
меня сбивали
Dan Frank
Два раза. И никому такого опыта не пожелаю. Бабке было за семьдесят. Скорость была меньше сорока. Она подождала пока я подъеду к ней поближе и побежала через дорогу! Но прицелиться, видимо, из-за возраста, точно не смогла и со всего разбегу врезалась в стойку между дверей! Поверьте, тут никто бы ничего не сделал! Человек кинулся на мирно проезжающую мимо машину когда до машины было максимум полтора метра! Очень дорого мне это обошлось. Когда добрались до ее родственников, то было предчуствие что они меня могут просто прибить: человеку столько лет, а тут такое.. . Но обошлось. Оказалось что у нее моя машина третья. Т. е. два раза с тем же успехом и на том же месте с перерывом в полгода! Ну а первый раз на пешеходном переходе отказали тормоза на жигулявке. Лопнул тормозной шланг. Отпрыгнуть мужик успел, но частично: он когда отпрыгивал не успел правую ногу полностью отдернуть, ну я его по пятке да крылом.. . Он так смешно на задницу сел.. . Обошлось. Даже посмеялсь потом. Хороший дядька попался...
одну козу на капот посадил, когда она зеленый с красным перепутала, последствия - у нее разорваны колготки, у меня поломана рамка для номерного знака
Олег Мелёхин
Смотря где (на зебре или нет) , и смотря как.. .
Мне мудила бухой в городе прям под капот шагнул, благо ехал где-то 50-60
Dan Frank Это тоже достаточная скорость((( к сожалению
я нет, меня да. очнулась в больници, последствий не каких
Ренат Лопатин Лечение виновник оплатил? или его не нашли?