Прочие авто-темы
Можете привести личные примеры?
Вот вопрос про смерть мотоциклиста. А смерть водителей? А кто может реально рассказать, что произошло с ним, или знакомым, ПОСЛЕ похорон. Я лично после похорон своего водителя перестала гонять. Мой младший, похоронив 19-летнего друга, разбившегося на скорости 218 км на новенькой бэхе, перестал доставать меня возгласами- мамагазмамазаз....
К счастью, я не хоронила друзей-знакомых, разбившихся в авариях. Но я часто бываю в Европе и езжу там на машине. Могу сказать, что езда ТАМ очень дисциплинирует, поэтому у меня пропало желание лихачить здесь. Люди погибают везде, я понимаю, но если наши автомобилисты будут вполовину хотя бы похожи на европейских, останется в живых большое количество людей. Одно метание без поворотников через три полосы что стоит!!!! Такое ощущение, что у 95% водителей машин, стоимостью от миллиона и выше, напрочь отсутствует электричество!
Васильна, и Чё Ты Завелась то?
как говаривал инструктор в автошколе - не торопись, на тот свет всегда успеешь....
у меня до похорон дело не дошло, но я после ДТП не гоняю.
Серик Байкенжеев
ПРИВЕТ, Натали)))
Примеров много, но не всега мы почему то учимся на чужих ошибках.
после гибели подруги вообще не было желания стать водителем. спустя много лет (12), выучилась получила права. стараюсь ездить строго по ПДД.
полгода назад погиб друг, три месяца не могла сесть за руль депресняк жуткий был.
в обоих случаях виновниками были пьяные водители.
сейчас езжу как обычно.
в дополнении могу сказать что пред сдачей экзаменов в ГИБДДД за 2 недели попала в страшное ДТП я за рулем была, наша машина была третьей в этой аварии. зрелище не для слабонервных. никто не погиб но картинка была жуткая.
мы просто стояли пропускали встречки ( стояли на разворот) , с прилегающей дороги опель подрезал семерку со встречки та подлетела в воздух перевернулась в воздухе упала на нашу машину, затем ее отбросило от нас и перевернуло на крышу .
После этого все думали я за руль не сяду никогда. но нервишки то у меня дай бог. еще как села и сдала все с первого раза.
Одна тетя а автошколе у меня спросила: СТРАШНО БЫЛО?
на что я ответила если в вас ведро кинуть пустое вам страшно будет, а когда в вас летит тонна железа как вы думаете это очень весело.
сейчас езжу как обычно.
Да, причём здесь водители. Смерть, сама по себе паскудная штука, тем более вот так, нелепо.
Когда погибает человек всегда это плохо, сам не гоняю и другим не советую, жизнь даётся один раз.
здесь достаточно много факторов играют роль
я как то не замечала в центре города днем гоняющих мотоциклистов...
иногда просто некогда тормозить
в97г два оборота (в машине ч человека) , легкие испуги и царапины, сотрясения. за руль не хотелось месяц вообше садится, а потом год больше 60 не разгонялся
После увиденной на трассе аварии все едут несколько км по тихому, а потом притупляется.
Курбан Гамидов
Привет!!!!нееееееее, видела сама- объежают на скорости 5кмч осколки и стартуют 100 с места...
Меня пока не похоронили, но как только - обязательно расскажу. Ждите.
Adilbek Bazheneev
Супер ответ!
19 лет - новая бэха, машину купии, а мозги нет. Надеюсь с собой никого не забрал...
Курбан Гамидов
Мальчишка был талантливее всех их в группе- программист...его отец ездт всю жизнь на ауди не больше 60 кмч- у него круиз-контроль. Димка на машину заработал сам. А ездил с 15 лет по правам рата- и семья НЕ могла противостоять????
хм.. . я после 4х крестов где-то пол года машин боялся потом ниче ща опять выжигаю
Уважаемая... у Вас все нормально?? ?
Курбан Гамидов
рыдаю..как женщина, вырастившая детей...