Прочие авто-темы

А могут ли Гаишники (к примеру) из Москвы, остановить Вас в Питере???

Могут, по закону о милиции, сотрудник милиции имеет право задержать нарушителя (преступника) , если стал свидетелм преступления нарушения, даже если находиться не при исполнении. Другое дело если вас просто так остановили сотрудники без значков без формы и т. д.... Можете потребовать маршрутный лист, а так же припугнуть контрольно профилактическим отделом и прокуратурой, правда если вы к примеру нетрезвый или проехали под кирпич это вам не поможет.
Рулан Таттенов
Лучший ответ
Нет! Часто езжу из Лен. обл. через Псков и далее. Так вот, ГАИшники Лен. области тормозят только тех, кто выезжает в Псковскую обл. , а псковские ГАИшники - наоборот! Логика проста - предоложим, если у меня возникнут спорные вопросы с ГАИшниками Лен. обл. , жаловаться на них в Пскове бесполезно - они им не подчинены, а ехать обратно 170 км, для того, чтобы на них пожаловаться, может только законченый идиот! То же самое происходить и с псковскими ГАИшниками - оттуда до Пскова 120 км! Страна одна, а удельные "князьки" - разные!
Николай Кабак
Остановить -могут, оформить - нет
Они, что, на заработки в Питер поехали? ! Во дела.... Конкуренция в Москве, что ли?? ? Зоны все поделили, заработать не дают и уехали подрабатывать.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Is Ga
лехко)))))
Ramaz Culaia
Ну если только спросить как проехать.
Ага дакуя... паехал значит гаишник на юг атдыхать денги кончились пашол зарабатывать да? КУя сдва!
Kutman Omurbekov
Электричкой из Москвы я уеду, я уеду тум-ту-рум....
Артём Король
Могут, тока потом утром они просыпаюца с головной болью и вспоминают как-же в Питер их занесло)
_Nariman _
нет, если гаи из Москвы приехали в питер и начали зарабатывать деньги на Невском то нет. То есть остановить имеют право, но вы можете пожаловаться. так как имете право потребовать бумагу о том что они там должны стоять
эти п.... ры могут
Yuio Wewe
могут .Гаишникам лишь бы заработать побольше. они останавливают.