Прочие авто-темы

вы вавто собаку возили?) без последствий обошлось? кто смотрел вчера "Хатико"? как вам?) сильно ревели?)

"Хатико" я смотрела чуть раньше. Слез было много, как обычно при просмотре подобных фильмов. Всегда знаю, что уревусь, но не посмотреть не могу. Мазохистка. Хи.
Свою собаку в машине возили - все нормально, только много шерсти осталось в салоне. Возили в ветеринарку, ставили прививку, так теперь ни за какие коврижки в машину не идет.
У родителей собака поездки плохо переносит - сильное слюнотечение.
Обе собаки не домашние.. . Приучать к этому надо, тогда все будет нормально.
Дмитрий Серов
Лучший ответ
я Белъй Бим черно ухо, больше люблю
Dauka Vst
у меня кошка. мне перевозки один раз надолго хватило))))
2х щенят раз вез, обливали сволочи пол машины
о блин
забыла
в авто вожу постоянно
Куан Нуркешев
Всегда возим и всё нормально !
Алексей Пи
Тока Кошку Возил! Собаки Нема
Андрей Юрьев
хатико ещё несмотрел
посмотри фильм белый плен тоже прикольно
только щеночка маленького перевозила и кошку... спокойно сидели.. .

____________________
блин, у меня вчера на тазик набралось наверное... хотт огурцы засаливай!
Базарбай Токсонов так я не понила?)) закрутку то сделала?))) чмаси)))
Ньюфаундленда возили 14 лет. Нормально ездила, но только впереди. Один раз ехали в жигулях - семерке, так эта тушка 50-килограммовая ко мне на колени забралась и морду в окно высунула. Ехали минут 40, кровообращение в ногах прекратилось! А фильм смотреть не стала. Не могу видеть грустные истории о животных, изревусь до синяков.
Ага ты мою собаку то видела) алабаиха ну нафиг её возить) а маленькая кусается) когда в машине едет)
Davronbek Mahamadganov
халло) не возил еще. хатику смотрел давно. , по дороге в чебоксары, в автобусе показывали. весь автобус кроме алкашей и меня ревели) норм фильм)
хатико не смотрела, говорят грустный сильно, не захотела...