Прочие авто-темы

Как восстановить утерянный ПТС?

МРЭО. Все документы там. Берёшь справку в гаи, платишь пошлину и вперед. МРЭО ждёт...
Ваш Компьютер
Лучший ответ
по месту регистрации авто ( в гИБДД) дубликат есть
Ехать на общественном транспорте в ГАИ и рутинно восстанавливать, оплатив госпошлину
Предъявлять машину на осмотр не требуется в таких случаях:

- при изменении данных собственника (фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица, их места регистрации в пределах субъекта) ;

- при выдаче дубликатов свидетельств о регистрации, паспортов автомобилей, если эти документы пропали или были испорчены;

- при выдаче новых номерных знаков взамен утраченных или непригодных для пользования.

4. Предъявить машину к осмотру потребуют, если меняется ее собственник или меняются ее регистрационные данные. Например, поменяли двигатель машины. А также в том случае, если машина снимается с учета в связи с тем, что хозяин переехал в другой регион.

Также машину нужно предъявить на осмотр, если требуется получение паспорта транспортного средства взамен утраченного на снятую с учета машину. При этом для начала вам ее снова поставят на учет, выдадут дубликат паспорта и опять снимут с учета.
Вадим Тропин
Нужен Доберман Пинчер с отменным нюхом!))
Iosef Gartsman
Прийдите в ГАИ в справочную вам там все объяснят и по полочкам разложат. Заплатите там и тут а после полазив по базам данных товарищи гаишники выдадут вам новый ПТС.