Прочие авто-темы

Какие Эмоции Вызывают У Вас Лихачи За Рулем???

Bachtiyar Zhakulin
Лихачи разные бывают.. . Есть которые немножко думают своей головой, а есть совсем без башки. Так вот к первым я отношусь индеферентно, а ко вторым критично))))
Оперативный Дежурный
Лучший ответ
Bachtiyar Zhakulin ПРивет!!
Я тоже разделяю . Есть "лихачи, а есть Лихачи.. . Есть тип тормозов, которым, каждый кто их обгоняет - лихачом кажется.. .
И еще не понимаю людей, которые реагируют типа "да чтоб он разбился" и т. п.. . Мысль материально, а зло возвращается...
быстро едет, тихо понесут!
приветики!
Bachtiyar Zhakulin ПРивет!!
Женя Сологуб А я где-то в тырнете видяшку видела - похороны гонщика!!! Так с его гробом по кладбищу очень быстро бегали (типа он скорость любил)!!!!
Что-бы машину побыстрей разбил
Жалость и мысль: "Как дети малые... " :)
Алекс Ершков
самые разные.
я например когда на работе еще и быстрее иногда езжу.
Мысль - что спешат на тот свет
не люблю их. . хотя раньше тож этим любил заниматься по молодости...)
Janat Mustafin
Bachtiyar Zhakulin Даров Ишо!!
с некоторыми лихачами можно и погонять это тазаводы) а с другими пусть летят коль у них тормоза хорошие! у нас тоже хорошие ну денег лишних в кармане нету (
Pietr.maksimov.80
Bachtiyar Zhakulin Дарова!!
пусть лихачат в поле гденить))
В Л
Bachtiyar Zhakulin Привет!!
Чувство жалости=))
Меня больше раздражают медленно едущие водители. Видя, что ты ждешь пока он проедет, он нарочно меееедленно так, выпендриваясь катится. Так бы и дала пинком под зад Камазом.
страх за тех, кто едет им навстречу.
если я еду рядом на сиденье, то страшно=( но и прикольно одновременно
Олег Цывашев
если профи, то нормально
а если пидр какой-нибудь, который чисто панты кидает - то охото догнать и всадить лом по самое немогу!!!
я тоже хочу так ездить, нотолько если конечно он красиво и профессионально ездит. . а если нет, то потищше ехал бы
Qwernam Azernam
если за рулем сидит "сын" Шумахера то флаг ему в руки:)