хорошо что хоть раскидывает) а не ставит))))) гыыыыы))) )
не) ) ну в машине нынче носки сымать -холодновато будет)
Прочие авто-темы
Если мужчина раскидывает носки по квартире, значит у него такой же бардак в машине?))))
В таком случае он будет похож на грибника - особенно утром, когда носки ему понадобятся. Он будет думать над вопросами:
- Где они водятся?
- Как они выглядят?
- Какие можно собирать, а какие - нет?
- Где они водятся?
- Как они выглядят?
- Какие можно собирать, а какие - нет?
Светка Че Серега забухал что ли???
Игорь Мороз
Он всегда бухой))))) приветик
Вот не надо, так говорить!!))))) ) Это же удобно!!)) ) Где снял, там и положил!!)) ) Вот ни понемаете вы этого!!!))) ) А еще самое приятное: лежа на кровати, снять носки, и красивым взмахом руки кинуть их на пол!!))) ) С кровати при этом не вставая!!!!)))))))
ужос какой)) ) я о таком слышала, но не видела))))
Интересно, а зачем ему носки в машине снимать то?
Не знаю, не знаю))) Скок в гости хожу я их не наблюдала там))) и в автошке тоже не было!
Наоборот - в машине чистота)))
Если у мужчины везде чистота и порядок и при этом нет жины, то он однозначно зануда и сним можно будет только повеситься .
Евгений Вересов
мдя. есть такое)))
а собирает сам или помогаете? если сам собирает, в машине разбрасывать не будет
у меня так в комнате, но в машыне всё чисто. но в гаражэ тот жэ срачь-весь пол усеян ключами, болтами, гайками и электроинструментом.
там другое раскидано!!!
так он что хад) ) и в машине раздевается?)))
Все верно.. . Знаком с таким индивидом.. . Но не у всех так.. . Есть сть временная неряшливость))))
Нее, носками грешат 80% мужчин. А вот с машины почти все пылинки сдувают!))))
по-любому!!!!
ага
Нее, носками грешат 80% мужчин. А вот с машины почти все пылинки сдувают!))
Ооо.. . тежолый случай....))