Прочие авто-темы

Авто-мото,приветики!А у кого был боковой порез колеса,вопросик внутрях!

сделали вчера колесико.вроде все нормально но что-то меня сомнения теперь гложут,поризик был большой и еще ножом...думаю или новое колесико прикупить?
Т М
Не хочу пугать понапрасну, но эксперименты с заваренными-переваренными колесами могут выйти боком (на фото не камера, вылезшая из покрышки, а сама покрышка за минуту до взрыва)

Вариант с запаской - тоже не вариант! А вдруг потом придется ставить эту взрывоопасную запаску вместо переднего колеса. Нуевонафик!
Вывод: ф топку!
В*
Вован ***
Лучший ответ
вот пример -делал шиномонтаж недавно -колёса поменяли местами слева направо (небыли ассиметричными) потом приехал домой и чернителем их мою-и увидел на углу как прокол и ракорд немного вздулся -я пулей опять в шиномонтаж- снял колесо -внутри специальным электрошкурителем зачистил потом клеем намазал и наклеил большую ракордовую резиновую накладку с феном и опять всё клеем промазал -высохло и одел отбалансировал- час возился с колесом -500р встало-шишечка почти исчезла-колесо р-19-вот так --либо на осмотр и проклеить хорошо -либо.... вам удачи
Сергей Жихарев
Переживаешь прикупи, или поменяй местами с запаской
Madi Eskairov
Ну если резина не старая еще, купи конечно новое
У меня было такое (только порез боковой был об трамвайную рельсу)!! ! Все нормально сделали и еще долго каталась с этим колесом!! ! Но если есть возможность, я бы тоже лучше новое прикупила!!!!
Айрат Акбарс
ездил с зашитым и провареным порезом
на зад ставь или на запаску
Нурлан Ибраев
Стоит задуматься о новом. Боковой порез обычно происходит с повреждением корда, а при таком раскладе с этим колесом в любой момент может случиться бяка.
Айдар Закиров
Лучше новое, многие боковые порезы даже не берутся ремонтировать.
привет) главно чтоб запаска была а новое колесо пока ни к чему.
я ездила год на отремонт. колесе.
И сейчас пользую на задке . Классика. Но визуальный осмотр постоянно. А ножом или арматурою не важно. Порез сначала сшивают, а потом проваривают
на обе стороны.
если сделали качественно то назад пойдёт боишся оставь на запаску
а если денег много то купи новое
Лудше новае, и не наше! А с бокавыми парезами не шути, поставь навьё.Впереди зима!
ну мне чинили переставили на зад
зиму докатала а на след год новое покупала
Artur Xachatryan
Завулканизировать и вместо запаски, толькос камерой, чёб не подвела в дороге.
А я так колесо порвала железным шипом, которая торчала на тротуарной плитке, пришлось выкидывать колесо.
не везде берутся заделывать боковые порезы а на самом деле лучше купить новое колесо ведь безопасность дороже
Т М мне зделали в течении суток