Прочие авто-темы
интернсно..почему наше государство нас так ненавидит ?
это такое проявление любви...
бъёт, значит любит, только по своему как то.
А откуда ему деньги брать? Вот если бы у вас был магазин-вы что, продавали бы всё за копейки? Нет конечто. Потому то через месяц нечем было бы платить аренду, налоги.. . Вот и тут так же. Любит оно нас)))!!!! Очень любит!!!!
Жиды у власти! А они русских никогда не любили...
потому что доет как корову, а ее еще и кормить надо
И это начиная с 1917 года. Постоянный вопрос- когда выбранные же нами перестанут ставить над нами эксперементы. У нас в области налог за 2 года подняли в 5 раз ровно. А дороги в городе никакие. А про пошлины и говорить не приходится. ВАРВАРЫ !!!
Они думают, что мы так же воруем как они и что у нас столько же много денег, хотят чтобы мы с ними делились!
ну нас же надо кормить, охранять и строить нам жилье, да еще в старости мы пенсию хотим, а это для государства лишние расходы. а под государством вы кого имеете в виду
Александр Кучеров
меня государтво не кормит....жилье не строит..а вам что оно построило? а пенсия такая, что помереть лучше до неё не дожив...а то это будет просто издевательство
Налоги и пошлины принимаются Думой, Дума избирается народом. Только позвольте усомниться, что весь народ - это те, у кого иномарки с большим числом л. с.
Я уверен! Если власти и вовсе не будет, то НАРОД все равно будет не даволен!
Не льстите себе, вы ему просто безразличны...