Прочие авто-темы

Почему жители МСК и СПБ, так пренебрежительтно отночятся к иным членам нашего государства? \

Они кем вообще меченые, чёртом, или богом, если богом, то каким???

В частности к водителям, номерные знаки которых, не попали в эту ипархию?)))
Асет Кульбаев
есть и нормальные, но они уже давно живут за городом и их единицы.
ЗЫ они и по жизни такие, не только за рулем.
уже более 10 лет работаю с питерцами и москалями, и чем моложе, тем больше в нх гафна о чем упомянул автор.
Виталий Свиридов
Лучший ответ
Асет Кульбаев Есть, и это видимо потомки коренных...
В чем вопрос. В Москве москвичей тысяч 200, остальные 12-14 миллионов приехавшие деревенские в поисках более легкой жизни и их потомки. Питер думаю аналогично. Переехать из деревни в город просто, выбить деревню из головы невозможно.
Иными словами базарная торговка оказавшись в огромном городе обнаруживает, что здесь она может хамить безнаказанно. Ни кто не знает и искать не станет, родственники, друзья не узнают... Однако когда приезжают родственники или гостит на малой родине, ведет себя прилично дабы не словить по мордасам как в былые годы
Асет Кульбаев Вопрос в поведении на дорогах общего пользования!
Надо оставаться людьми, не зависимо от номерного знака!!!
Везде козлов (лих) хватает, но из двух столиц, в Питере, люди по проще...
Наблюдение: ни один! летом у нас на юге не поблагодарил, когда его пропускаешь с прилегающей. Увы, это так. Столичные! Вы что такие особенные?
Асет Кульбаев +++++
Спецом, когда фура режет под конец полосы на обгон торможу на Газели, но ни одна тварь, 77.99, и пр, не скажет спс, зато эстонцы, латыши и литовцы, всегда мигают!!!
В москве Москвичей еще найти нужно, а так относятся те кто сами только приехали....
$$$ Erema $$$
Асет Кульбаев Соглашусь с Вами, видимо, такой снобизб. не от большого ума, но он есть. иначе я бы не задавал подобных вопросов
Думаю не от места жительства зависит.. а от количества серого вешещества в голове, воспитания, понимания ценности жизни, уважения себе подобных ...В провинции быдляков тож хватает!
Асет Кульбаев Не согласиься трудно...
Но почему вчерашние жители провинции ведут себя
как заправское хамло???
Коренные Москвичи только Минин и Пожарский!!!! Остальные"ПОНАЕХАЛИКОТОРЫЕ"!!!
Да они ВООБЩЕ считают и думают-что РОССИЯ-это только то, что ВНУТРИ МКАДА!!!
Нурсат Нурсат
другой регион-там наверно ПДД не учат. как вижу не местное, стараюсь подальше уехать.
Я, как коренной петербуржец, к членам вашего государства отношусь крайне хреново, даже если они проживают в столицах. К обычным людям отношусь нормально, даже хорошо
Li Cheng
Асет Кульбаев К Петербургу, лично у меня немного лояльное отношение"""
спасибо!!!
Это почему так Вы решили? Я живу в Москве. Ничего подобного не вижу.
Рамиз Халилов
Асет Кульбаев Значит Вы редкое исключение, Вы хороший Москвич)))
Называют замкадышами. итд, круче них видимо только горы и яйца вареные.
Асет Кульбаев Вот я, Тверской замкадыш. как мне быть?))))
Москвичи и мудаки синонимы !!!
Асет Кульбаев +100500добавить нечего!!!
очем базар не пойму? чем тебя москвичи не устраивают
Вячеслав Тарасов ДА СВИНЫ ОНИ