Прочие авто-темы

А как правильно отучить соседа не ссать,простите,на чужой гараж?

Нарисуй на его гараже буквы М и Ж (бесплатно) . К нему не зарастет народная тропа.
Евгений Носов
Лучший ответ
Кот (именно кот, а не кошка! ) у соседей или у тебя есть?
В продукт жизнедеятельности кота (тот, который жидкий) брось туалетной бумаги. Когда впитается, пакетом полиэтиленовым собери это всё и положи на стекло, возле воздухозаборника. Было бы неплохо сделать так, чтоб это всё полежало на пластике хотя бы пару часов.
Это кранты! Больше машина никогда не будет приятно пахнуть - любой дворовый кот обязан будет отметиться на этом месте!
Илья Тазин
Проволоку на изоляторах вдоль стены и 220 вольт. Отучится!
Сергей Шубенок
Александр Голубев Хм. А это вариант. Схема есть?)
Сергей Шубенок Есть такая тема! Писюн то отвалится!
Я своего предупредил о последствиях больше не п....
проведите туда ток... реально поможет!
У нас сосед так кота своего отучил писать под стол - кинул проводок и чудо - шерть дыбом и визг на всю квартиру, все как бабка отговорила)))))))
Пару конкретных ударов в бубен... возможно даже ногами
Александр Голубев Не помогает...
согласен с Мухт@р К@булов - такое только электричеством лечится ))))
Дмитрий *****
... пригласить всю АВТОМОТУ поссать на гараж соседа
Осин Евгений
Александр Голубев Ну что ж. Ша попробуем)
договаривайся с водилой асенизаторской машинки о сливе 3 тонн дерьма! в соседский гараж! в воротине прорезаеш дыру под шланг !!!может полегчает
Александр Голубев Опана! Все. Побежал звонить на автобазу. Может сеня и приедет)
носом его туда натычь)))) ) вежливо так)))
Александр Голубев О! Спасиб! Хороша идея!
Равиль Айзятов Точно !! Как котенка, прям мордой туда его!!!
я ссу между двух соседних гаражей, когда прогреваю... прости это не лечится
Kanybek Khalilov
Александр Голубев Мужду я. Но зачем на подъезд то!? Это мой бетон! Я его клал!
на писать на его гараже, НЕ СЫ НА ЧУЖИЕ ГАРАЖИ, АТО ОБОСРЁМ ТВОЙ!!!!
по голове ему настучать! \
Александр Голубев Та он итак отбитый