Прочие авто-темы
Как узнать, что не горят стопаки, если машинка не сигнализирует о подобной неисправности???)))
найди мужчину по привлекательней... и попроси помощи)))
Ярослав Силантьев
приветики!!!)))))
досочку упереть в педаль и придвинуть сИденьем
Только если кто нить подскажет !
Вот до, чего машинку загоняли. Не сигнализирует, даже. ))
Ярослав Силантьев
приветик!!!))
Нажать и посмотреть
Сначало замени лампочку стоп - контроль. Как работаешь без контроля? Апотом иши контакт в своих стопаках!
Тормозни резко перед Хамером и по звуку удара можно определить что стопы у тебя не горят.
а я к витрине всегда паркуюсь ( к ТЦ нашему) , так что всегда вижу, что там у меня не работает...
Когда в гараж загоняеш смотриш! нажимаеш и видно будет!
Ярослав Силантьев
приветик!!! А где взять гараж, чтобы посмотреть???)))))))))))
Самый простой способ - попросить знакомого (знакомую) посмотреть на стопаки сзади, когда машина не заведена.. . Человек становится сзади, вы жмете на тормоз и он (она) кричит радостно вам: "Горит" или констатирует: "Ни хрена... " Нет знакомых и друзей? Тоже знакомо.. . В темное время суток если сзади есть поверхность отражающая свет, то при нажатии на тормоз в зеркала заднего вида, увидете есть ли свет от стопаков. Третий способ: кладет предмет настолько тяжелый, что бы он способен был утопить педаль тормоз хоть на какую-то часть и выйдя из машины проверите.. . Только не забудьте, выходя из машины заглушить ее.. . Всем удачи...
Подъеть задом к любой стенке (лучше светлой) и можешь спокойно, не сходя с места проверить все ли лампочки светятся.