Прочие авто-темы

Вас это задевает или трогает, когда Вы видите водителя не пристегнутого ремнем? У меня так и ремней то нет...

Андрей Шведун
За 23 года и более миллиона пройденных километров стажа не пользовался ремнями ни разу. 7 октября 1995 года на 787 км трассы М4 эта полезная привычка (НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ!!! ) спасла мне жизнь.. . Уходя от лобовой атаки встречного отморозка, мы слетели в кювет и закувыркались по склону через крышу.. . Сделали несколько полных оборотов... Машина - под списание, мы с водителем (я в тот момент был не за рулем) почти без травм, только синяков набили и ребра потом болели.. . А с ремнями мы бы погибли - потому что крыша в авто смялась вниз сантиметров на 30, и куда в такой ситуации голову девать? Голова вошла бы в плечи примерно по уши - и Скорую помощь можно было бы уже не тревожить.. .
А всем сторонникам ремня предлагаю проехать от МКАД в область 6 км по Ярославскому шоссе. Там у магазина АВТО 49 летом 2008 года была тяжелая авария. 4 машины, из них 3 сгорели, 7 погибших.. . Сторонникам
ремня предлагаю постоять у венков на дорожных столбах, почтить память погибших и подумать- всегда ли ремень вас спасет...
Олег Песковатсков
Лучший ответ
Фиалетово, меня дурость некоторых автомобилистов, задевает и трогает
Да мне как-то по барабану. Сама пристегиваюсь, потому что денег на штраф жалко.)))))
Ну ни как не задевает ...
Тима Ив
ни трогает и незадевает. сам пристёгиваюсь лиш тогда когда нужно проехать пост или быстро доехать куданибудь без лишних остановок
И как это меня может задевать и трогать интересно?
Александр
Кто как хочет, тот так и ездит.... А мне по барабану.... Я пристегиваюсь.... Машина большая и жить хочется....
Nurzat Kairat
"... каждому своё..."
Миша Алныкин
Это его жизнь и его личное дело, я вобще этот дебильный закон о пристёгивании непонимаю, выкачиванние денег.
абсолютно побоку.
ко как хочет...
А это дело личное! Кто как хочет! Жить захочешь - будешь пристегиваться, а если ветер в голове, так кто его оттуда выгонит?
Я пристегиваюсь всегда!
Саске Учиха
меня ни сколько не задевает, я и сама редко пристёгиваюсь