Прочие авто-темы

Какие могут быть механические проблемы в BMW.. что до такого состояния довести человека?

Пенсионер, захвативший заложников в представительстве компании BMW во Франции, был недоволен проблемами со своей машиной этой марки, и уже третий раз за несколько лет пытался свести счеты с этой германской компанией, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс. "Речь идет об обычном клиенте, который жаловался, что его машина имеет механические проблемы и что BMW не может их исправить", - сообщил представитель прокуратуры Версаля.
ну у каждой машинки есть свои маленькие проблемки
Егор Овчаренко
Лучший ответ
думаю что демократия во Франции дошла до ручки- с их профсоюзами--бмв-классные машины--и их портит только человек- скорее глупый и недалёкий-----это богатая человеческая натура, вечно завистливая и умеющая критиковать--вот попробуйте напишите что то о порше кайенне- как с десяток гиен начнут её критиковать -что и паркетник и немецкое дерьмо--этого не излечить-человек богат фантазией--вместо того чтобы просто работать на двух и трёх работах-как и положено мужчине--вам удачи
Иван Ваганов
Иван Ваганов ну вот видите - и первый -поставил единицу-ну как я прав-
Студент в аптеке :- .Ваши презервативъ очень часто рвуться ,
пенсионер стоящий за ним :
- и мягкие очень
I'm Sexy And I Know It
БМВ ни когда не была надёжным авто. Что он ждал тогда, безпроблемную езду ?..
Эта машина для удовольствия от драйва, но за это надо платить и не мало.
Иван Есман
А что БМВ не автошка чтоль, тоже самое что и у ваза
Сергей .....
Правильно !!)))Из гранатомета в бюргеров!!))) )
Они нам истчо за Сталинград ответять!!)))
Александр Омельченко приветик Роман!!!
Каждая машина ломается и в том числе БМВ, у пенсионера просто старческий моразм произошёл.)))
надо было не разборки устраивать.. . у них все таки к людям государство больше лицом повернуто чем у нас.. . лучше бы через потребительские права и суды наезжал на автосалон.
Ulykbek Baizakov
да у него у самого с головой не в порядке
Не держит холостой ход, троит, гудит коробка передач, плохо закрываются двери, протекает багажник.
Иван Ваганов если у вас жигулятор по жизни -то конечно можно хаять всех которые по-круче-