Прочие авто-темы

Что делать, чтобы встречные фары не ослепляли и было лучше видно в этот момент пешеходов?

Максим Малов
снижать скорость. не вижу не еду. один раз бог миловал, теперь от этого правила не отступаю
Tato Kobidze
Лучший ответ
Перед поездкой получше промыть и протереть ветровое стекло снаружи и внутри, особенно если в машине курят.
смотреть на дорогу )) а не фары )) или глаза закрывать ))
Если Антифары не помогают, соблюдать скоросной режим !
и конечно быть аккуратней !
Максим Малов Приветик, Женька!!!)))))
у меня такая же фигня была сегодня. подруга заорала. что пешеход
бежать впереди машины и расталкивать пешеходов))
Денис Гетерле
Максим Малов Приветульки, Дорогая!))))
щуриться)) ) как китаец
Антибликовые очки, такие вещи через них видно!
Mubariz Abdullayev
отводить глаза ближе к обочине и не таращиться в фары, как зайцы. ( многие смотрят на фары - типичная ошибка. ) Если долбит в зеркала, поменяй положение головы и морги аварайкой, если чел на дальнем едет или корректор задран. бывает помогает. Если не помогает - омыватель фар его описай) ) Так ему и надо.
Да не боись ты пешеходов! Ты их и не почувствуешь!
Очки для ночной езды надевать надо. Меньше ослеплять будет
Сбросить скорость, быть внимательней.
а вы не смотрите на фары а то знаю по себе вылупешся на свет и смотреш ближний или дальний
хреновая ситуация, надо скорость нормальную держать, тогда и увидишь, и время для манёвра будет
Смотреть на край обочины, сбавить скорость, и ещё очень хорошо помогают противотуманки.
будь повнимательней смотри на дорогу желательно ближе к обочине и на фары не в коем случае
Логично если слепят, баран едит с дальним светом, включи ему свой дальний но скорость свою естественно убавь мало ли что)