Прочие авто-темы
А вам кажется, что у встречных фары светят ярче чем у вас? Или мне одному?
мож думаю галогенки какие заколхозить, а то ж ни хрена не видно)
Это кажца потому что ты свои фары не видишь, глазищи твои в темноте, и резкий свет встречки раздражает зрачок, чего бы ты не заколхозил-один хер слепить будут тебя, ведь свет от встречных фар никуда не денется.. На нормальные машины не надо ничего ставить, там все штатное светит неплохо, это на ведра типа жигулей тока.
Мне тож так кажется, все время хочется выйти и протереть. А веть точно - поднять надо, забываю все время..
Просто ты сви не видешь, они ж тебе в глаза, не светят !
Еще как!! ! Особенно, когда у меня Mazda Xedos ))))))))Там я была готова биться об заклад, что у всех ярче)))))))))
а зачем ты на фары смотришь? смотри на дорогу!
Если встречник на ксеноне а сам на галогене, то само собой зайчик в глазки получаешь....
Вот если у Вас стоит положение 0 или 1 ..то Вы тоже слепите.... у меня если поднять на 0 то ближний светит как на некоторых авто дальний ...(у меня стоит на 2 и 3)
Вот очки не пробовала...
Пр очки. Были Капафранс. жёлтые. . недели 2. Покатался в разных погодных условиях. Я бы не сказал что какая-т оощутимая разница.
ОТдал тестю - то тбыл в восторге. тер ьтока в них и катается. Видимо от глаз зависит (((
я хз, но мне кажется, что большинство гидрокорректором фары подымают и едут на ближнем как с дальнем, верхушки деревьев освещают.
))))) мне тож так кажется! к счастью, не всегда