Прочие авто-темы
А вас не "добивают" ответы "почти немка"?ну и что такого, что модель чешская, а делают в России, фигня, да?
Ты чего ругаешься, нравится шкода бери)))))))))))))
Макс Меркушов
Достало уже все!особено о шкоде с 1.6.ну не делают такую машину уже 2.5 года,но все их где то находят
Нет не добивают.. . Мне Шкода - нравицца...
Нет, не добивают.
Это вообще про что?
Вопрос не понял вообще, но отвечу может не
B него. Что бы не делали в России имею ввиду сборку иностранцев все они классные, и особо не отличаются от родных, ведь покупая авто из за бугра туже волву вы же не уверенны, что её сделали не в Бельгии .или Румынии. Дело в старой технологии и устаревших моделях, что пичкает нас через законы министров наш Автопром, если на этому заводу дать выпускать Опель, или фольсваген, то машины они будут делать не хуже, но это го не произойдёт так как завод продаётся Рено, а это тоже, что и ваз так как французы не будут выпускать новых моделей, пойдёт их заводское старьё которое заводу во Франции выпускать уже стрёмно, а в России ещё можно продлить жизнь этому устаревшему барахлу, так как нас считают за второй сорт, и посмотрите, что на вазе пойдёт их Логан который уже румыны перестали выпускать .Закрыть границы и непускать импортные авто можно в России так как народ в России терпила, а во Франции будет бунт .Тамспалят пол страны а запретить купить подержанную иномарку французу в Германии не запретить.
Это про "Шкоду", что ли? Так ведь и цена на неё не такая, как на Фольксваген, так что, как говорится, каждый волен выбирать, что ему по душе и по карману...
Это мне. Я так думаю. "Почти немка" Это плюс. Пусть собирают где хотят но комплектующие-то от немцев. А они технари всегла были отменные.
Не ерипенься так. Это мое субъективное мнение.