Прочие авто-темы

А вы верите гороскопам? Если утром сказали-осторожней за рулём, этт чо на работу не ездить?)))

Не верь гороскопам!! ! Верь в себя! Можешь мне ещё верить!
Все гороскопы это психологический настрой на будущее! Так сказать один из способов программирования людей!
Так что выкинь все из головы и делай как будто у тебя каждый день БЛАГОПРИЯТНЫЙ!
8-))
Борис Кишлян
Лучший ответ
доверяй - но как можно чаще проверяйся)))))
Я не знаю что у меня сёдня по гороскопу, но на работу я сёдня не пошел. Пипец понедельник
Sahib Mansurov
когда ездила на работу-как раз утром передавали гороскоп и мой самый последний часто не успевала послушать, приеду и сижу в машине-так обязательно охрана прибежит узнать-все ли у меня хорошо и не даст послушать-как вести себя весь день
а так -верю-не верю, но наверное все-таки буду повнимательнее за рулем
Ибрагим @-\-\
я как то не прислушиваюсь ни к гроскопам ни к черным котам ни к бабам с пустыми ведрами))..
Seýran Toýlyýew
Гороскоп или нет, а за рулем надо всегда осторожней быть
Сергей Судаков
Это чащек смотреть на спидометр. Где 60 км - предел. И чаще по сторонам))
с нами многие вещи происходят именно потому, что мы сами хотим, чтобы с нами это произошло. нам каждую секунду что-то угрожает. это не значит, что надо всего бояться. даже если вы застряли в пробке и опоздали, это тоже хорошо. может в тот самый момент вам на встречу, на бешенной скорости ехал обдолбанный идиот. и вам повезло застрять. НАШИ СТРАХИ НАС НАСТИГАЮТ!
Дмитрий Нам
угу*))) хорошая отмазка для начальника*)))
А если в том же гороскопе-"возмозны конфликты с начальством" Тогда как? ? Лучше верить в себя чем в гороскопы!!!!
Права, главное, не забыть!