Прочие авто-темы
Предложил поженитцца, этт чо я щас своей машиной должна делитцца?)))))
и кто этот идиот...
Машина куплена до брака, значит не делится. А вот пользоваться будет, если своей нет. Если он нищий, то поделит все, что Вы приобретёте в браке. Но замуж, хоть один раз выйти надо.
На кой ляд мне твое авто, лучше будеш мну бухого возить))))
Я опоздал?
Не делись.
семейный кодекс на досуге почитай
Ну и что, не жмись. Он по крайней мере её помадой не разукрасит))))
Похитил Иван Царевич Васелису Прекрасную.. . и давай на ней жениться....
Сергей Давыдкин
Встал Иван Царевич со Спящей Красавицы и говорит: "А целовать я её пока не буду..."
это альфонс! гони его в шею)))
то есть жить обоим негде? пусть свою заведет, обменяйте на одну побольше
Ему надо - пусть сам и женится. А машину не давай. Самой поди нада :)
Предложил, можно отказаться
Приданное понимаешь. )))
Предложил поженитцца, этт чо я щас своей машиной должна делитцца?)))) )
Присмотрела себе мужчину, прилично ли нацарапать номер телефона на его авто?
Где лучше всего оставлять следы губной помады в машине любовника?)) )
Где найти водителя (кафе, рестораны) без в/п. с доставкой на дом, Блондинка (уши, ноги) ???))
Раз в вопросе встречается слово: МАШИНА, АВТО, ВОДИТЕЛЬ.... То конечно же этот ВОПРС можно отнести к категории Авто, Мото....
Игорь Дмитриев
Следишь за мной?)))))
Алексей Яблоновский
Учись, студент...)))
Да ну тебя.... Вот у меня тымают после жиница.. . Видать твой не на той ездит!
Нет постелью, а машина при тебе останется..
жадность не знает границ, не выходи за него-испортишь ему жизнь...
придетцца)))
Если таким образом и предлагал то лучше не надо. Интересно как дети будут разговаривать.
Ни в коем случае!
вот такие они - современные мужчины-рыцари :)
а можно, кстати, поженицо, а машиной не делитцца - типа мне самОй нужно :)
ну ...это если хотцо поженитццца :)
даже не думай. перепиши её до ЗАГСа на саседку.... может передумает туда вести.
А у него что, нет машины? Ну делиться в любом случае придётся, хотя машина может стать причиной ссор.
ну если у него копейка, то ради своего сатуса можно и пделится)