Прочие авто-темы

Сколько машин должно быть в семье?

в условиях кризиса всем по самокату, ну или по лисапеду и то это ужо роскашь...
Андрей Спесивцев
Лучший ответ
сколько необходимо
Добрыня Орсич
Столько, сколько нужно для удобной жизни! Или вам закон нужен, чтоб депутаты решиль чего и сколько нада, и какой марки! ? Некоторым авто вааще нафиг не нужно, есть понятие семейный водитель, а у когото у каждого члена семьи корыто, у мамы у папы, и лаботряса 20-ти лет и дочки.
Парочка машин. Одна папе, другая маме. А дитю радость и разнообразие.
мне одной хватает, у родителей своя, так что все норм
Almat Blassov
По меньшей мере две.
Bolotbek Omorov
одна - 2
Николай Губкин
Каждому члену по машине

Каждой твари - по паре

Каждой тваре - по харе
Андрей Спесивцев так я не поняла все же, тварям по парам или все же харям, всё плин пора домой...
У меня сейчас в семье - 2 авто ( хотя езжу один) Во куркуль то!
Сергей Papen
Андрей Спесивцев и правдо зажиточный крестьянин ;-)))
по количеству трудоспособных членов этой семьи (ну и плюс учебоспособных) короче активному человеку - свой авто
у нас всегда было две,
в этом году одна на двоих, езжу я
у меня по одной на каждого взрослого члена семьи
Mikel Scofild
каждому по машине = одна на всякий случай.... у меня так.... и еще икарус.... для поездок на природу....
Если средства есть, то у каждго члена семьи-своя машина.
В)
Витяня )))
На каждого члена
СТОЛЬКО - СКОЛЬКО НУЖНО! Это очевидно
Все зависит от потребностей и желания. Я живу с девушкой у нас у обоих по машине. Мать уже давно пытаюсь тоже за руль посадить, но ни в какую.