Прочие авто-темы
Сколько авто должно быть в семье?
Мне кажется что по количеству взрослых членов плюс одно...ну, если у кого-нибудь не заведется)))
Настоящий автомобилист пешиков плодить не должон! ) каждому члену семьи по машине! ) новорождённому- сразу требуется покупать авто, гы :)
Зы ну да +1, если не заведётся)
Это тебе просто кажится ))Все зависит от семьи и её достатка ( в принципе один нормальный минивэн подойдет
зависит от образа жизни семьи.
у мужа-должна быть обязательно.
у жены зависит насколько часто она куда то ездит одна. если ездит-то нужно.
ну и для души развлечений. мотоцикл, квадрацикл, лодочку и так далеее.
у мужа-должна быть обязательно.
Строго минимум две машинки ,,,вот у мня три одну буду сейчас или Весной продавать (жалко мне это авто)
2. А такси еще никто не отменял, на крайний случай. И 3-й машине нет смысла гнить, простаивая.
Рафаэль Габдрахманов
вот будет у тебя когда-нибудь сынуля, вырастет и отнимет руль, тогда меня вспомнишь!)))))))
Как говорил Фердинанд Порш - у человека должно быть три машины - одна для поездок на работу, одна для поездок на отдых и третья, для души - спортивная. От себя добавлю - у каждого. Поэтому сколько людей, достигших возраста управления, столько и машин * 3.
Рафаэль Габдрахманов
не возражаю...)))
Ерганат Сатбаев
всю жизнь он был Фердинанд Порше
Согласна) А лучше 2) А то вдруг у двоих не заведётся))
Рафаэль Габдрахманов
Приветик!)))
по колчеству взрослых
Ровно сток а скока нуна!!)))
строго по кол-ву умеющих рулить))))
Рафаэль Габдрахманов
Приветик!)))
А лучше ваще пешком)))))
Рафаэль Габдрахманов
это не для моих каблучков))))))))
Приветик!)))
Каждой твари - по паре!
Привет! ПО количеству взрослых водителей, ты права!
Рафаэль Габдрахманов
Приветик!)))
Привет!! ! что ты имеешьввиду "взрослых членов! (-:
Рафаэль Габдрахманов
Приветик!
тех, кому за 18...)))))))
зависит скорее от дохода семьи, если папа миллиардер и мама с детишками сидит на полном обеспечении и нужды не знают, то можно каждому хоть по две и запасную иметь
Ну по числу взрослых это 100% Только где их ставить? У нас с этим проблема.
На сколько бюджета хватит
У мужа есть а мне не проблема и такси вызвать 2 раза в неделю. И машину из за этого не вижу необходимости брать.
скока бы ни было всегда одной не хватает...
максимум две!! Семь етого вполне хватит)))
ну наверное 2, хотя у меня с женой 4 и пятый мотоцикл
В первую очередь исходя из возможностей, во вторую - из потребностей.
Дмитрий Коркин
Ты думаеш в свои 89 я не могу позволить себе такси?
В пределах разумного.
всем кому от 25 и до 45 машину.... остальные в пролете))))
Александр Блохин
А вот фиг вы меня из машины выгоните, хоть мне и за 50!!!!
по крайней мере 3 на каждого члена семьи. 1я-на каждый день, 2-я на праздники, 3-я запасная.
Vladislav Karastan
Ага, было время, ездили на автобусах. Что-то хорошо никто не отзывался. Тогда автобусов не хватало, давки замучили. Давайте вернемся к 13 году.