Прочие авто-темы

Сколько машин надо иметь на семью? и где их хранить а?

Сергей Сорокин
Я с мужем так и не смогла разделить одну машину.... пришлось приобретать еще.... пока ребенок мал, справляемся с двумя)))) а так в будущем, думаю, придется опять столкнуться с этой проблемой
@I
@m1L' Ibdimin
Лучший ответ
Две минимум надо ,,одну типа хозяйки другую чисто выездную..
157 и хранить спрессованными в камере хранения. Лет через 100 понадобятся.
все зависит от вашего дохода)
у всех по разному
а хранить можно под окнами, гараж. стоянка!
ХОМО САПИЕНС - человек думающий. Если не думать, то на хрена тебе машины?
Сергей Сорокин что тебя прокатить ..душенька
а че их хранить..:))))) )
ездить надо!!!!:)))))))) )
а сколько - это по желанию!! ! и по возможностям!:)
Ринат Махпиров
у нас их хм. . ээ. . ну так скажем 2 у нас гараж на 2 машины
Две в самый раз. А то иной раз жребий приходится кидать, или того хуже извозчиком работать.
у нас в семье у каждого машина своя, родители хранят в гараже, мы с сестрой под окнами, а другая сестра с мужем на стоянке.
Машин должно быть столько сколько необходимо данной семье! А где хранить - в гараже (главное чтобы был ближе к дому, особенно это играет важную роль зимой) , просто на улице - во дворе, на крытой стоянке (если деньги девать не куда) и т. д. и т. п.