Прочие авто-темы
Сколько машин хотите иметь за свою жизнь?
Хорошо бы иметь несколько жизней при одной машине)))
У меня их уже было 8 штук, но это мелочь, удругих в два раза больше уже побывало.
Да както и недумаю об этом, еть пока 2 мне хватает.
Пойденый этап, имел разные, но переехав в др. страну... пока не могу себе позволить... хотя без машины как без рук. Уж больно ОНИ у НАС дорогие.
Сашка Савин
что за страна?))
1, С гравицапой.
у меня практически всегда одновременно по 3 авто)))) так сразу и не сосчитать))))
Чем меньше тем лучше, т. к. это будет говорить о том, что выбрал правильные машины. А постоянно менять машину это значит работаешь не на себя а на автопром.
5 Вазов имею из них кто-то имеет меня кого-то имею я!
одновременно было 3
всего около 20 уже поменял
Сашка Савин
Вот это понимаю, любитель!
сколько выидет, конкретное колличество не скажу) . я сеичас вообще подумываю о segway -оoooч. много плюсов..
Сашка Савин
Я бы Вам посоветовал не segway, потому что зимой не удобно и в дождь, а двухместную ЕВРОмашину , очень миниатюрная, экологичная, и экономная (2,2 литра на 100 км) !
на этой лет 7 проезжу, наверно, и на следующей тоже, значит 7 машин сменю за жизнь
Мне бы и одной Хонды Аккорд хватило, и мотоцикла Сузуки Бандит...
одну из полностью нержавеющей стали
Сашка Савин
тяжелая будет
штук 10 для начала, а там можно и 25
ни одной.. . только двух колесный транспорт...
Хватило бы и одной =) не вижу смысла в количестве =) главное качество =)
много, чем больше доход, теб больше машин будет, вообще была бы возможность колекционировал бы их!!!
в семье лучше иметь пару машин, можно даже недорогих, на случай поломки, всегда будет на чем уехать...