Прочие авто-темы

Навигатор! На кой он нужен в городе в котором живешь?

я тоже так считаю - больше нужен при поездках в чужом городе
Калиман_Казбек Бекеттеги
Лучший ответ
Мне в моем - не нужен. И так весь изъездила и во всех районах пожила, на крайняк - валяецца атлас в бардачке. А вот по чужим проезжать - удобно. А то иные чтобы проехать попетлять приходицца и даже местные толком подсказать не могут. В Саратове помню - спрашиваешь - все начинают мозг морщить и зависают ))))

Так че там про "сказочную" , на мой вопр про "ТО-2"?!
Евгений Куликов Что в Саратове - местных жителей не осталось.
Все приезжие ?
Вы меня спросите как там проехать и куда.
Скажу.
"ТО-2" - позже (если возможно)))))
ну город городу рознь! так что нужен
Golden Boy
у меня город занимает площадь 400 квадратных километров
в городе может и не нужен, а вот по области или по стране без него бывает иногда трудно
Baiganin Tulemissov
Бывает и в своем заплутаешься!
Oleg Uvarov
сам-то все улицы знаешь? ? все переулки, закоулки, а?
я имею ввиду большой город
Евгений Куликов На кой это все знать?
Если ездить из дома на работу и обратно одной и той же дорогой то - не нужен. Если надо посещать конкретные адреса (вдали от "любимой дороги из дома на работу) , то же можно обойтись (используя бумажный атлас по городу) .
Но с навигатором удобней, быстрее, не надо искать глазами названия улиц, номеров домов (из-за обилия различной рекламы или отсутствие табличек парой трудно это сделать) .
При использовании навигатора не стоит "отключать голову", она всегда ...
ну в Ватикане- так и в целой стране навигатор не нужен) ) а так-смотря в каком городе живешь...