Прочие авто-темы

Люди!!! А КАК в большом городе в многоэтажке жить? Что хорошего?

Смотря какая многоэтажка. Смотря какой двор (в плане парковки). Смотря какое ТСЖ или управляющая компания. Но свой дом всегда лучше
Djakun Azim Uulu
Лучший ответ
Ничего, вот поэтому и строю свой дом.
Тёма Пихота
не знаю... у мну 5 этажей, кирпичные стены метровые и высокие потолки
Edik Maliushkin
Правильно - лучше жить в своём доме в деревне - дешевле будет
Когда других вариантов не предвидится, можно
Rasha Mussabayev
знаеш !
меня за два месяца лесотундра ТАК ВЗБЕСИЛА !
как тут живут по мне тайна
Макс Матяскин
А что хорошего жить в большом городе (а именно в Москве) в доме 1937го года?
Дмитрий Пышкин
Славик, выйди из тайги, и спроси у людей по-человечески.. . А не по Интернету...
Сергей Колодий
Ничего хорошего.
А ничего хорошего! Первый этаж чихает-последний говорит-будь здоров, козёл ! -Полный кайф !!!
Антон Витик
Одно удобство туалет в тепле:)
Артур Федотов
Вячеслав Морозов А если хата на земле и водопровод-слив есть-то вообще не резон в отсек каменный заселяться :)
Так и в маленьком городе тоже хреново. Я вот уже 17 лет живу в частном доме, а до этого с рождения и до армии в квартире, и сейчас думаю - как я там жил?
В большом городе только в многоэтажке и хорошо. И чтобы этаж повыше - тогда и вид из окана лучше, и небо видно, и пыли меньше и воздуха больше. И не так шумно.
Олег Кипелов
нормуль живеться, хотя хорошего только то что школа и садик рядом, ну + есть нормальные соседи (но оооооооооочень мало) в основном психи соседи с вечно падающей мебелью, и супер тяжелыми шагами.

место ищем подальше от города- строиться будем+ намечается ещё одна автошка (ну что бы у каждого своя была)
Рамин Гусейнов
приходится...
Высоко сижу, далеко гляжу)
Хорошего мало, но приходися.
Нет гемора, как в частном доме с постоянным ремонтом и разными делами по дому, доступность транспорта.
* Димыч *