Прочие авто-темы
1. Как бароться с автохламом во дворе многоэтажки?
2. Как бороться с припарковынными на ночь КАМАЗами во дворе многоэтажки? 3. Как бороться с машинами на бельевой площадке? Куда обращаться и что при этом надо иметь.
Бросай с балкона коктейли "Молотова" на машины.
А мож билье, по меньши размером покупать :)
а покажите "бельевую"площадку? я даже не знаю, что это такое?
а бороться-ну сходите к участковому-пусть он и борется
Для начала снять номера, а потом если не поняли, поджечь.
Ну конечно частную собственность жечь не надо, даже пытаться. Но Вы же не одна живете в доме. Кто то ещё пользуется бельевой площадкой. Скооперируйтесь несколько человек и сходите поговорите с хозяином машины. Попросите что-бы Он убрал машину, вообще из микрорайона. Хуже всего ву этом случае, даже не бельё Ваше, а водители грузовиков понять не хотят, что возле домов бегают дети, а Они вездесущие. Не успеешь повернуться, Они то за машину с зади цепляются, Мертвых зон у грузовиков на машине очень много и не увидишь как задавишь сорванца. Как с этим потом жить? самому.
ментов вызываешь и все
купите авто и начните ругать пеших, вешают тут бельишко где ни попадя)))))))))))))))))))))
подожги весь этот хлам.
фото и письменное обращение в местные ЖКХ и администрацию с припиской "Копия: Прокуратура г. .." (чтоб зашевелилсь).
Знаю очень хороший способ :) Переехать из бетонного коллективного гадючника в загородный дом с участком, если все происходящее вокруг раздражает :)
З. ы. Меня всегда забавляет, когда чужие машины называют автохламом :) Не иначе как авторы подобного отношения к чужой собственности ездят на Бентли, Ройлсах и прочих Даймлерах :))
шило помогает тока сразу все колеса
По идее по всем этим вопросам к участковому нужно обращаться.
к участковому инспектору